3. Одежда больших размеров

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 340 Комплект одежды Marsi Marsianova

Светлана Ф.
24 ноября 2023
Достоинства
На удивление хороший костюм для такой цены. Ожидала всего чего угодно - что придет жуткая синтетическая тряпка, будет все перекошено, на 5 размеров меньше, чем нужно))) но нет - приятная тяжеленькая ткань с благородным блеском, размер норм, умеренный оверзайз, пошито аккуратно, нигде не морщит, нет стянутых или кривых швов. Смотрится дорого, что называется...  Читать полностью
Алина В.
Впечатления положительные. Комплект смотрится дорого. Ткань с атласным блеском (на любителя).
Татьяна Г.
Евгения Ф.
Понравился комплект. Аккуратный пошив, качественный материал. На мой рост (164) придётся укорачивать брюки. К покупке рекомендую
Марина Е.
Производителю респект, ткань, пошив, все на высшем уровне. Звезду сняла за пятна под мышками и на воротнике , уважаемые работники склада, внимательно осматривайте товар перед отправкой.
Вживую более матовый. Мне в нём комфортно и в меру вальяжно))). На высокий рост или под высокие шпильки - пушка!)))))
По этой цене очень удачный комплект. Подойдут на рост до 180! Мне на рост 168 надо подшивать брюки. Очень удачный цвет, выглядит очень достойно.
марина и.
Юлия Г.
Как ночная пижама. Пошив резинки на штанах кустарный.
альфия абайдуллина
Шикарный комплект. В зависимости от дополнения: обувь, аксессуары можно и в пир, и в мир
V
Varvara B.
Шикарный комплект, ткань отличная, со всемиисвоими прелестями и недостатками. Сшито качественно. Топ правда совсем не подошел
Достоинства
Супер
марина и.
очень красивый костюм, купила второй в другом цвете
Надежда М.
Классный костюм 🔥🔥размер в размер Цвет как на фото Летом не жарко Покупкой довольна
н
наталья П.
Красивый качественный костюм.
Костюм бомба.Рекомендую качество супер
Ткань хорошая, приятная телу. Очень красивый костюм. Но для размера 48, туника маленькая, да еще сделали вытачки слишком высоко. Хотя вытачки больше нужны для туники, которая на 48 размер большемерит. И для такого костюма туника лучше смотрелась бы без спущенных рукавов. Брюки классно смотрятся.
Ксения К.
Шикарный костюм! Ткань супер. Плотная, красивая. Хорошо стирается и гладится. Единственное - я бы взяла его в молочном цвете, ждала с начала лета, что может дошьют, раз так быстро раскупили, но нет, дошили в капучино. Взяла в капучино, ногу и каждый раз думаю о том, что был бы он светлее - цены б ему не было. Шикарный дизайн, и цвет был бы прекрасен...  Читать полностью
Гюльнара Г.
Костюм великолепный, выбрала из нескольких именно этот. Достойный, смотрится богато
Татьяна Л.
Качество хорошое, ткань плотная, не просвечивает. Спасибо продавцу
Людмила П.
Отличный костюм, для вечерней прогулки самое то. Идеально сел на фигуру, размер в размер. Можно сочетать с другой одеждой по отдельности. Смотрится стильно и красиво, очень удобен в ношении
марина к.
Олег Н.
Жена довольная
Елизавета
Прекрасный костюм, идеальная посадка, плотный красный атлас. Размерная сетка соответствует.
Ирина Л.
Хороший костюм. Но мне великоват. Очень оверзайз получился
Замечательный костюм
Елена Е.
Качество отличное, все ровно и аккуратно, ткань приятная к телу, мне костюм понравился, на рост 172, 97/80/100, сел идеально, спасибо!