3. Одежда для беременных

50% хлопок, 50% полиэфирные волокна
Домашний

Марина Р.
17 марта 2024
Ткань спустя 2 недели начала сильно растягиваться,начали появляться зацепки и каташки,не стоит покупать одежду на 1 месяц носки.
Анна Г.
изменен 16 марта 2024
Взяла на размер больше. Чтобы сидел свободнее и брюки были чуть длиннее. Костюм идеально подходит для отдыха , поездки и города. Кимоно можно носить отдельно как халат или тунику.
X
Xeniya B.
13 марта 2024
К качеству претензий нет, костюм пошит хорошо, ткань приятная к телу. Но прислали не тот цвет, заказывала коричневый, пришел костюм ближе к цвету хаки.
Яна Д.
12 марта 2024
Очень комфортный костюм. Приятная ткань.
7 марта 2024
Достоинства
Очень приятный в носке, стоит одень и ощущение что ты королева
Ольга Губарь
25 февраля 2024
Чудесный комплект, очень удобный. Единственное, для меня брюки длинноваты, но я сама роста невысокого - 159 см. Я очень довольна, в таком комплекте чувствуешь себя королевой.
Халимахон Р.
24 февраля 2024
Достоинства
Тонкая,приятная ткань
Недостатки
Пока не вижу
Покупала в подарок ,понравилось
Екатерина С.
23 февраля 2024
Достоинства
Комплект очень приятный в носке. Покупаю уже третий этого производителя.
Татьяна Л.
23 февраля 2024
Отличный комплект
Екатерина А.
20 февраля 2024
Достоинства
Он классный!
Недостатки
Легкий, приятный к телу, смотрится с большим беременным животом ооооооочень эстетично, пуговиц нет, переживала, что будет все открываться, но ткань такая классная, что нигде ничего не сползает Брюки на живот не давят вообще Чувствую себя в этом костюме королевой. Закажу еще в другом цвете. Я в восторге
Татьяна Х.
19 февраля 2024
Достоинства
Очень качественный пошив, приятный материал. Длинный халат, который можно использовать отдельно. Красивые брюки, которые летом можно носить с топом на улицу
Недостатки
Длинные рукава халата, нет петелек для пояса. Тугая резинка на брюках
16 февраля 2024
Достоинства
Комплект потрясающий! Выглядит невероятно классно, очень приятная ткань
5 февраля 2024
3 февраля 2024
Достоинства
Отлично
Благодаря этому универсальному комплекту, можно дома выглядеть королевой, в дороге удобно и нигде не перетягивает. В гостинице и на пляже всегда выглядишь стильно.Я взяла на 1 р больше, чтобы было комфортнее, эта разница совершенно незаметна визуально, но свободнее себя ощущаешь
Ирина О.
30 января 2024
Достоинства
Нормально сшит, качество хорошее, соответствует описанию.
Недостатки
Больше понравился голубой такой же костюм у этого бренда. Бежевый оттенок слишком приглушенный, как будто «съедает» лицо. Но это зависит от вашего цветотипа, под загорелую кожу не очень.
Ирина О.
30 января 2024
Достоинства
Очень красивый цвет, можно носить как на выход, так и дома.
Недостатки
После первой носки заметила по внутренней стороне штанов, что швы и ткань очень «нежные», для активной ходьбы как будто не очень подходит.