3. Одежда для беременных

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1189 Комплект одежды MISS-TEX

Мария И.
24 октября 2024
Неплохой комплект, на ощупь как бязь(шероховатый не мягкий) для роддома подойдет.
Екатерина Х.
24 октября 2024
Людмила К.
23 октября 2024
Ужасный крой халата, сзади очень коротко, спереди углы ниже колена, при покупке подумала, что для живота, но в итоге даже с большим животом спереди углы халата свисают. Ткань очень тонкая
Нина С.
Эльмира А.
22 октября 2024
Для беременных шикарный комплект, приятное к телу ткань. Рекомендую
22 октября 2024
Материал тонкий, на свету просвечивает, и все таки идет в размер , на 48 добеременный 50рр большеват , надеюсь при стирке немного сядет
Ковалева С.
Виктория Р.
Вероника Ф.
Ирина Д.
20 октября 2024
Взяла 60 размер для роддома, так как не знала на сколько еще вырастут объёма. Проймы сорочки огромные и торчат в стороны. Под грудь прострочка по резинке, но как-то не очень садится. Было бы лучше, если бы была имитация пояска и сборка в складочки на животике. Горошки на халате штампованные из краски, не знаю как надолго хватит, пока не стирала, а там...  Читать полностью
Юлия Ш.
20 октября 2024
очень хороший комплект и качественный
Виктория К.
19 октября 2024
Покупала для роддома. После стирки ткань не села и не полиняла.
Наталья Х.
19 октября 2024
Качество комплекта хорошее, но фасон сорочки не понравился, т.к не подошел. Выкупила, но сорочку переделать нужно.
Дарья П.
19 октября 2024
Приятный и натуральный материал, по размеру все подошло, идут размер в размер, брала на вырост животика. Думаю можно будет носить и после родов.
Дарья П.
19 октября 2024
Приятный на ощупь комплект, чувствуется что материал натуральный, по размеру брала 50, подошел размер в размер, брала на вырост животика, думаю можно будет носить и после родов. Лямки у ночнушки отстегиваются, что очень удобно при кормлении грудью.
Анна Г.
19 октября 2024
Ой,спасибо большое 🥰🥰Спасение для моих размеров в беременность, ещё и в силу моего роста 154см,даже 60 размер подошёл,свободный и самое главное никак на бабке, а нормальный не длинный,в меру!единственный нюанс это груди в ночнушке,мне великоват,но что сделать это уже моя особенность 🤣🤣А так очень краткое качество 🤗
T
Toma T.
17 октября 2024
Средняя кнопка оторвана. На остальных, при открытии рвëтся ткань. Сделано некачественно. Понравился цвет. Не маломерит.
Кристина К.
16 октября 2024
16 октября 2024
Хороший материал, мягкий. По размеру все соответствует. В общем отличный комплект.