Комплект одежды Mizomela Азбука любви

дышащий материал
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 688 Комплект одежды Mizomela Азбука любви

изменен 3 августа 2024
Очень хорошее качество ткани, правильные лекала, к обработке швов не придерешься. Мой рост 168 см. Размер 56. Если носить брюки с небольшим каблуком, то длину возможно оставлю. Если с кроссовками ,то нужно убрать пару сантиметров длины брюк. На полные ноги брюки сели замечательно. Брюки на 5 баллов из 5-ти возможных. К пиджаку есть вопросы. Для меня...  Читать полностью
Светлана Ш.
Брюки длинные, надо подшивать на рост 165. Рукава в манжетах узковаты. И отдельное слово про потайную пуговицу на пиджаке. Пока застегнешь, намучилась
Лилия Бурдина
На мою фигуру сел отлично! Цвет, фасон, качество ткани впечатляет! Пуговица потайная сложно.... Посмотрим после стирки. Как швы, ткань себя поведут. Сейчас довольна, особенно, что успела купить дешевле😀
Ася М.
Любовь Г.
костюм шикарный, модель люкс, спасибо изготовителя, на уровне мирового бренда!
Надежда К.
Костюм красивый, цвет, ткань, фасон. Но с размерами беда!! Ведь Россия отшивает, зачем такие заморочки? Что это? 52/50-52?или 50 RU/46-48 и 48RU/46-48? Как заказать нужный?
Светлана Х.
Ирина Ж.
Мария О.
Мария О.
Марина К.
Достоинства
фасон
Недостатки
Много раз заказывала этот костюм и немного он отличается от прежнего.То размером то тканью.Было и то что один рукав шире другого.Обратите на это внимание.Замучилась примеркой и решила переждать.Попозже еще попытаюсь заказать и примерить.А так на взгляд очень понравился костюм ,рекомендую к покупке.
Любовь З.
Костюм отличный на худеньких девочек, ткань замечательная- вообщем хоть в пир, хоть в мир, хоть вдобрые люди!
Костюм прекрасный, если бы не одно большое НО... Ткань сильно мнется. Глажу одну брючину, на второй уже заломы(
Костюм очень красивый! Приятный цвет, прекрасная модель. Сшит очень аккуратно. Однозначно рекомендую!
Отличный костюм! Соответствует заявленному размеру. Очень красивый цвет. Приятная ткань. Рекомендую!
Отличный костюм. Сел хорошо. Ткань приятная к телу не тянется. На 46 подошел 46.
Ольга А.
Я ношу уверенный 50 размер, но оказался велик. Перезаказала на 48. Сел хорошо.
Елизавета В.
Людмила К.
Наталия В.
Костюм хороший, но очень тонкая ткань. Не знаю сколько выживет. Очень хочу такой костюм теплый на осень
Ирина А.
Сидит красиво, модель интересная, материал хороший. Качество пошива, за эти деньги, плохое, нитки торчат, шов сзади надо прострочить заново. Потайная пуговица на рубашке странно, не удобно, нельзя было пришить кнопку???
Оксана Х.
Ольга Г.
Костюм шикарный. И в пир и в мир. Размер соответствует. На рост 168 немного длинноват, но с каблуком все нормально.
Татьяна Л.
Ирина Е.
Хорошая выкройка, сел отлично! Но, много синтетики, хотя в описании хлопок на первом месте
Карина Г.
Отличный костюм по супер цене!!!