3. Одежда больших размеров
Комплект одежды Modellini

Лапша
75%ПЭ, 20%Вискоза, 5%Лайкра

Анна Р.
Товар пришел совсем не тот, что заказывали. Просто, не хочу занижать оценку отзывов
Анна Р.
Качество хорошее, цвет приятный. Костюм отличается по размеру от того, что заказывала в другом цвете. На размер 48 заказывала оба раза 50 размер. Бежевый костюм - идеально сидит, не в обтяг. А этот хотелось бы подлиннее кофту и посвободнее. Кто любит чуть оверсайз, рекомедую брать на размер больше
Алия С.
Отличный комплект. Рекомендую. Все соответствует
Полина М.
Ольга А.
Большемерит на размер
Очень удобный, в размер. Теплый. Хорошо сидит по фигуре. Идеально. Цена и качество.
Хороший костюм сел идеально. Немного длинноват свитшот, но не критично. Качество пошива🔥посмотри как будет в носке
Лобанов Михаил
Достойнства: приятный материал, современный фасон, удобный в носке, яркий цвет, соответствует описанию, размер согласно сетке совпадает, пошив качественный Недостатки: как таковых нет, в носке не выявлено. Возможно длинноваты штанины, кто не любит штанину до пола - придется подшивать. Комментарии: очень удобный, выглядишь в нем стильно, сочный цвет...  Читать полностью
Марина Б.
Очень хороший тёплый костюм на прохладную погоду отлично подойдёт, мягкий, приятный к телу, сидит отлично, рекомендую к покупке.
Инна Д.
Пришёл быстро, хорошо упакован, цвет яркий, размер соответствует. Мои параметры ОГ 118, ОТ 94, ОБ 116, ношу 52-54. Все в размер, нигде ничего не давит, не перетягивает. Ткань приятная, тянется. Спасибо большое, рекомендую
Светлана Г.
Классный, особенно качество ткани порадовало. Брюки на рост 170 на мой взгляд коротковаты, но это имхо.
Очень приятная ткань, размер соответствует, брюки высокой посадки. Верх оверсайз, широкие манжеты. Все строчки ровные, прошито аккуратно. Цвет очень приятный, матовый. Цена с учетом скидки отличная. Жаль, что нет размеров побольше, хотелось бы видеть размеры 58-60.
Альбина Г.
Удобный и практичный. Отличный вариант для повседневных задач. После стирки не скатался
Екатерина В.
Хорошее качество трикотажа. Не растягивается, не скатывается.
Костюм с виду неплохой, вызвал сильнейшую сыпь по телу, видимо много красителя!
Елена Т.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Комфортный, очень хорошая, "дышащая" ткань.
Недостатки
Тонкий, приятный трикотаж. Сшит аккуратно.
Светлана И.
18 мая 2024
Классный костюм! На 48р взяла 46р, сидит отлично, на рост 162 длина брюк идеальна. Качество отличное! Спасибо производителю!
Марина К.
Лиана К.
18 мая 2024
Всё отлично, спасиба я очень давольна пакупкой.
Роза Ф.
Качественный пошив
Ольга Ф.
18 мая 2024
Очень качественный товар. Ткань хорошая. Мне понравилась. Стрелки на штанах есть. Рекомендую
18 мая 2024
Оцениваю костюм на 5-. В целом, понравился, верх- оверсайз, брюки бёдра обтягивают, ниже- свободны. Длинные. Тут много отзывов про отличные швы, ну мне с этим повезло меньше, в некоторых местах они распускаются, есть к чему придраться. Без примерки можно не угадать с размером.
Елена Ч.
18 мая 2024
Красивый костюм, ткань плотная, размер соответствует заявленному.
Анна П.
18 мая 2024
Не прям большемерит, но оверсайз. Я ношу 46-48, этот костюм взяла 46, и он свободно
17 мая 2024
Костюм понравился. Яркий, легкий, качественный. На мой рост 180 брюки как будто коротковаты, но костюм все равно оставила
Татьяна А.
Костюм классный!!!
17 мая 2024
Костюм очень хороший,удобный.Размер большемерит на свой 54 взяла 52 , можно было даже 50 размер взять
Оксана П.
17 мая 2024
Прекрасный костюм, очень порадовала цена и качество. Рекомендую однозначно
Ирина В.