3. Одежда больших размеров

Полиэстер
полиэстер 100%

Отзывы о товаре 1183 Комплект одежды NUDESHOP

Анна И.
Достоинства
Хороший костюм. Рекомендую
Недостатки
Не подошёл размер.
Идёт размер в размер
Коновалова Ольга
Внимание! КАТЫШКИ! ((( Ношу костюм с удовольствием и фасон мне очень нравится. Но!!! Весь костюм в катышках буквально после третьего одевания!!! И брюки и рубашка в катышках!! Удивительно, но у подруги, которая посоветовала мне этот костюм, совсем нет катышек!Ни одного! Хотя она носит этот костюм каждый день! И покупала я по её ссылке… Обидно!!!
Лучшие костюмчики, взяла таких 4шт в разных расцветках
Z
Z Z.
Лучшие костюмы. В лето при палящем солнце в нём жарковато, но если носить его при температуре 20-22 то вполне норм. Ношу костюм как вместе, так и по раздельности (штаны и рубашку) купила этот костюм в 4х цветах.
Юлия Н.
Очень приятная ткань. Сшито качественно. Сило красиво. Если хотите чтобы было свободно, как на модели, берите на размер больше.
Раиса Н.
Зинаида П.
Костюм очень понравился,цвет шикарный,идёт в размер,единственная проблема с длиной брюк,приходится укорачивать,в остальном претензий нет,к покупке рекомендую.
Анастасия Т.
Ляйсан М.
Евгения П.
Алена Ч.
Костюм шикарный. Голубой на самом деле поярче, чем на фото, не такой нюдовый. Очень шикарный цвет, но слишком нежный.Долго выбирала, взяла любимый зеленый.
Александра Д.
Дарья Х.
Классный, любимый костюм! И на лето, и сейчас когда уже похолодало, на сентябрь. Стильно, комфортно! Не мнется. Сидит отлично. Заказывала на выбор ещё у другого продавца, там брюки прям широкие в бёдрах, не очень смотрится. Здесь же вроде и сводобно, но все по фигуре. Рекомендую. Качество пошива хорошие, нитки не торчат.
Все подошло, носила в жару с удовольствием! Отдельное спасибо за длину брюк на высокий рост и хорошую посадку.
Анастасия Г.
Размер не подошел, но костюм отличный
Ольга В.
Достоинства
Приятная мягкая ткань, не мнется
Недостатки
На свой 56 взяла 60 (подстраховалась), а зря. Размер соответствует указанному, но возвращать не стала, зато скрывает все "нюансики" фигуры, ненужные для показа. Брюки придется подрезать, на мой рост 170 ооочень длинные оказались. Но это уже мелочи.
Хороший ,лёгкий на лето самое то
Оксана К.
Дарья К.
Юлия Д.
Шикарный костюм. Отличная посадка. Качество шикарное. Отдельно можно носить и брюки с майками и сорочку с платьем. После стирки сразу на вешалку и можно не гладить. Для плюс сайз великолепно
Наталия Д.
Ксения Г.
Очень понравилось спасибо
Надежда Л.
Анастасия Ш.
Очень классный и удобный костюм, пол лета проходила в нем , взяла еще такой черный Не жарко в нем и удобно