3. Одежда для беременных

вискоза 22%;полиэстер 70%;лайкра 8%
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 200 Комплект одежды NURMAE

Светлана А.
Костюм ношу все лето, в не очень жаркую погоду,- нравится. Сочетаю с майками различного цвета. Очень устраивает, что после стирки развешиваю на плечики, и нет необходимости гладить. Рекомендую!
Очень красивый и качественный костюм! Материал легкий, но не просвечивает, дизайн универсальный - можно пойти и на работу, и с собакой гулять, и в театр! Соответствует размеру. Швы ровные, нитки не торчат, пуговицы пришиты крепко. Цвет очень насыщенный, притягивает взгляды. Рекомендую к покупке!
Инна С.
Отличное качество,немного большемерит ,мой размер 52 полный,заказала 50 подошёл четко,мой рост 169 брюки сели идеально по длинне.Спасибо производителю
Татьяна Г.
18 мая 2024
Марина С.
11 мая 2024
Странный костюм, как для клоунов. Обратите внимание на ткань, половинки брюк и рубашки разные. Одна половинка гладкая, вторая жатка.
Вадим Д.
изменен 21 мая 2024
Вадим Д.
26 апреля 2024
19 апреля 2024
Отличный костюм, соответствует размеру, на 162 рост брюки до 5 см. длинноваты. Лёгкая, но плотная ткань. Стрка- встряхнул и пошёл. И как цельный образ, и как жакет поверх топов, маек смотрится отлично и даже на крупной фигуре.
15 апреля 2024
Красивый костюм, хорошо все прошит, цвет очень красивый
Людмила А.
15 апреля 2024
12 апреля 2024
Классный костюм (в пидамнои стиле) на весна- лето. Ткань лёгкая, все- же чуть жатка есть, не просвечивает, деревянные пуговицы делают рубашку эффектнее. Брюки на 164 длинные, однозначно укорачивать.
Татьяна Ч.
7 апреля 2024
Елена Р.
6 апреля 2024
Класс, ткань можно получше, но общее впечатление хорошее. На полненьких скрывает все недостатки...
изменен 13 апреля 2024
Фасон тот же,материал гольная синтетика,жаткой и не пахнет. У меня 3 таких костюма от этого продавца,и все "жатка" Этот совсем как ни родной. Снизила оценку из за несоответствующего материала
16 марта 2024
Прекрасный пошив, фасон превосходно подходит дамам с пышными бедрами. Я довольна. Рекомендую!
изменен 21 апреля 2024
Шикарные костюмы. Теперь будет 4 костюма в разных цветах. Девочки,покупайте не пожалеете,качество отличное,жатка,ни мнётся,прошлогодние красный и фуксия как новые,никакой линьки,стирала в машинке... На мой рост 166,ог 112 и 52 размер заказываю больше на 2-4 размера,люблю свободненькие фасоны,т.к. есть что скрыть.
14 марта 2024
Недостатки
Люблю эти костюмы,два уже есть с прошлого года : красный и фуксия,теперь ещё 2 заказала:синий и зелёный. Качество отличное,материал жатка,ни мнётся,лёгкий и струящийся. На мой 50-52,и рост 166 чуть длинноваты,но я подняла повыше и отлично. Спасибо продавцу за красивые костюмы,и,Озон за быструю доставку
14 марта 2024
Недостатки
Шикарные костюмы,цвет ярко-зелёный,материал лёгкий,струящийся...ни трётся,ни мнётся,швы прошиты отлично. В прошлом году купила 2 таких костюма у этого продавца : красный и фуксия,отлично даже в жаркую погодку,и вот снова заказала 2 костюма : зелёный и синий в двух размерах,главное подобрать правильно нужный размер и цвет. На мой 50-52,рост 166 вот...  Читать полностью
Алла С.
4 февраля 2024
Достоинства
Лëгкий, летящий.
Недостатки
Нет.
Мои мерки 105-95-105.Ромт 164см.Костюм 52размер. Брюки широковаты. На любителя. Чуть уберу ширину. Так как есть опыт падения в таких брюках. Чуть зубы на ступеньках не оставила. Остальное супер! Не пожалеете.
Галина Х.
9 декабря 2023
Костюм просто супер. Носила все лето, не нарадуюсь, получила много комплиментов, спасибо продавцу.
Сергей П.
27 ноября 2023
Достоинства
вовремя
Недостатки
быстро обтерается материал.уже есть патертости.жина не давольна
не очень
24 октября 2023
Достоинства
Хороший костюм.
Недостатки
Очень высокая посадка, пришлось перешивать пояс.
Ношу р. 50-52 Ог 104 Об 102, подошло р. 48
Валентина В.
20 октября 2023
Достоинства
не мнеться,не линяет
Недостатки
остаются затяжки
Лада С.
10 октября 2023
28 сентября 2023
Достоинства
Ткань приятная к телу, не парит
Недостатки
не выявлено
Проходила все лето в нем. На рост 178 шнаны хотелось бы чуть длинее, но не критично
Татьяна Г.
23 сентября 2023
Достоинства
Классный костюм!
Недостатки
Сел отлично, цвет насыщенный, стильный!
Оксана П.
11 сентября 2023
Достоинства
Красивый удобный
👍
Динэра Г.
1 сентября 2023
Светлана
26 августа 2023
Достоинства
костюм классный