3. Костюмы и комплекты

Лен
Лен-57%, Вискоза-43%

Отзывы о товаре 173 Комплект одежды OL.HA

Диана А.
Приятный к телу, легкий, ткань похожа на лен. Летом было комфортно в нем
Марина Ю.
Мария Т.
Костюм и в мир и в пир, достаточно плотный, что очень порадовало, в жару носила не снимая. Спасал. Боялась брать белый, тк будет марким, но в носке показал себя очень хорошо, в уходе проблем нет. Очень довольна покупкой. Рекомендую
Альфия Ш.
Анастасия М.
Ирина И.
Ирина И.
Костюм очень понравился, но маломерит, заказала на размер больше ❤️
20 июля 2024
Костюмчик очень понравился. И качество пошива и ткань. Ношу 50 но взяла на размер больше перестраховалась. Но сел как я люблю свободненько. Спасибо большое продавцу.
Впечатление о костюме самые лучшие!!! Лён плотный, качество строчек отменное. Шорты в моем случае смотрятся чуть выше колена-для мегаполиса очень прилично!! Рубашка широкая, буду носить не застегиваясь. Рекомендую. Купила с очень хорошей скидкой!!!!✨✨✨
Валентина Р.
12 июля 2024
Костюм интересный. Но, лен тонковат и пуговицы очень дешевят вид. На рост 160 хорошо сел
Алла Е.
Елена Ч.
5 июля 2024
Впервые купила у вашего бренда . Впечатление 🔥 удачи OL.HA
Алена В.
Костюм супер, ткань лёгкая и приятная ,смотрится элегантно. Вечером в рубашке будет самое то.
Ирина Р.
Очень плотный лен, не самого высшего качества. Пошив качественный, нитки не торчат. Полное соответствие с картинкой. Оставляю костюм, на лето 20-25 градусов подойдет и выглядит элегантно
Геннадий К.
О L. HA! Потрясающе отлично, на лето лучшее из лучших, размер в размер. Спасибо Ольге Деменюк и Озону!
Ольга Ш.
3 мая 2024
Не могу сказать, что большемерит или маломерит. Мне малы шорты , а рубашка какая-то огромная. Рукава широкие. Материал белоснежный. Качество хорошее.
Валерия К.
22 апреля 2024
Ткань после первой же стирки на деликатном режиме скаталась. Шорты имеют тугую резинку в талии. Также, непонятно на какой рост рассчитан комплект. При моем росте в 172, шорты стремятся уползти на талию, где вроде как им и положено быть, но про этом очень натягивается снизу, отчего некомфортно двигаться и неэстетично выглядит. В целом, для таких недостатков...  Читать полностью
Наталья Н.
21 апреля 2024
Елена Л.
12 апреля 2024
Шорты размеру соответствуют. Сели шикарно. Ничего не давит и не жмёт. Лекала великолепные! Рубашка размера на 2-3 больше. Даже как оверсайз великовата. Но это на любителя. Качество, как собственно всегда у этого производителя, на высоте!!! Очень рекомендую тем, кто любит натуральные ткани.
Мария Г.
10 апреля 2024
Хороший на лето комплект рекомендую
16 марта 2024
Отличный костюм, рекомендую. Брала для того, чтобы ходить на пляж в отпуске, шикарно в нем себя чувствуешь и по покрою удачная длина шорт и рубашки
8 марта 2024
Понравился. Ношу 52, купила 52, сел нормально. Ткань не колется. Купила за 2800, сегодня цена 6600. За 2800 очень даже неплохо. Дополню отзыв после того, как поношу.
Инна В.
6 марта 2024
Инна В.
6 марта 2024
5 марта 2024
Достоинства
Красивый стильный костюм
Недостатки
Очень просвечивает
На фото так не видно, но белый комплект просвечивает капитально, очень расстроена, так как хорошо сидит, возврат к сожалению(
Наталья Н.
1 марта 2024
Моя третья покупка этой фирмы и второй конкретно этот комплект. В прошлом году купила чёрный, теперь бежевый. Никаких недостатков не выявила. Жаль только, что предыдущие бонусы сгорели. Но приобрела со скидкой, так что всё равно в плюсе. Спасибо за качественную недорогую одежду. На свой 44-46( m ) беру 44.
Мария П.
20 февраля 2024