Комплект одежды Olivvia Пляжная одежда

Лен, Вискоза, Лайкра
лён 65%, вискоза 30%, лайкра 5%

Даша П.
Евгения К.
Приятный и натуральный материал, превзошел ожидания. Очень достойно выглядит.
Отличный, добротный костюм. Выглядит дорого
Ольга Г.
Отличный костюм, с хорошей скидкой. Я очень довольна
Костюм очень красивый, но есть большое НО! Я не знаю возможно только именно с моим костюмом такая проблема, но я никак не могу его отгладить. Использовала разные режимы, но нет, ничего не помогло, даже после стирки и последующей глажки эффект остался тот же, как на фото. Костюм очень понравился, но эта мятость очень сильно расстроила и уже не так радует...  Читать полностью
Aнна У.
Елена Ч.
изменен 25 июня 2024
Великолепный костюм! Качество невероятное, швы ровные, ткань очень приятная, общий вид 🔥 Огромное спасибо производителю!
Анастасия С.
Беднов Андрей
Шикарный костюм - легкий, красивый, насыщенного цвета, практически не мнется. У меня стандарный 46 размер, все село идеально!
Маргарита М.
Наталья О.
Хороший костюм!
Юлия Б.
Хороший костюм. Шорты комфортной длины, что оказалось достаточно редким явлением) Очень приятный материал. Спасибо продавцу за скидку!
Юлия А.
Качество топ,пушка ,бомба ,огонь) Всем советую ,не пожалеете )
Татьяна Ч.
Жарковато в нем
Надежда Е.
Если бы можно было поставить 10 я бы поставила. Качество отличное, швы ровные. Хочу отметить, что не такой легкий как 100%лен, но я очень довольна.
Екатерина С.
Очень приятный комплект.
Валентина Г.
Отличный костюм, рекомендую
Мария С.
Хороший комплект. Сидит отлично, ткань приятная, всё соответствует. Спасибо
Екатерина Г.
Достоинства
Костюм супер
Недостатки
Мнется, цена
Заказывала дешевый вариант другого бренда - в полтора раза дешевле, и этот. Думала, что может быть завышена цена при одинаковом качестве, как часто бывает. Но нет, качество сильно отличается, так что выкупила этот несмотря на высокую цену. Сидит свободно, не жарко в нем. Из минусов - сильно мнется и сильно марается.
Юлия Г.
Жарковато с длинным рукавом на лето. Ткань плотная
Анастасия Б.
Достоинства
Шикарное качество, идеально ровные швы, красивый цвет
Недостатки
Огромный, самый маленький размер весит как на вешалке
Очень понравился.
Ольга О.
Костюм хорошего качества,приятная ткань.Откащалась так как всё-таки на мне смотрится большим,был бы 40й размер. Рекомендую.
Очень классный костюм, качественный. И цвет насыщенный, не обычный - будет выделяться
Наталья Г.
Отличный костюм, качество супер!!!
Отличное качество,не мнется, выглядит шикарно!!!
Анастасия С.
Приятная ткань, пошит аккуратно, но большемерит
Арина Р.
Хороший костюм ,ткань немного плотновата ,но зато не просвечивает , пришел в хорошем состоянии,аккуратно упакован и не помят.
Очень классный комплект. Но ожидала более тонкий лён и без синтетики. Всё равно забрала, уж очень понравился костюм))
Анна Е.
изменен 6 июня 2024
Общее впечатление 🔥посмотрим как будет в носке)спасибо!
Эльвира С.
Материал понравился. Видно, что сырье высокого качества, приятно. Честно говоря, взяла из-за хорошего качества))) Сидит, в принципе, тоже неплохо.
В целом костюм не плохой, пришел в зип пакете, но если прям придираться, то местами торчат нитки и пуговицы разного цвета
Екатерина В.
Крутой костюм!
Валерия Р.
изменен 3 июня 2024
Костюм очень красивый! Ткань безумно приятная, пошит качественно. Однозначно стоит своих денег 🩷 единственное- пуговицы на рубашке пришиты не так
Качество прекрасное! Швы все идеально ровные. Рекомендую
н
наталья п.
Хороший льняное костюм. Пошит хорошо. Пуговицы на шортах с моей точки зрения лишние (отпороли). Заявленная характеристика о том что ткань не мнется - "враки", мнется. При температуре воздуха больше 24 - жарко. В целом костюм качественный, у покупке рекомендую.
Марина М.
Хороший костюм, очень понравился👍🏼 Пришел отглаженный и ровно сложенный. На мой 44 размер взяла 42. Сел хорошо. Размер 44 был бы велик, т. к оверсайз. Резинка у шорт мягкая, не впивается. Немного длинноваты рукава, но я сама миниатюрная. Ткань качественная, плотная. Спасибо продавцу! Все расцветки красивые, сложно выбрать🤍 Теперь буду ждать новые...  Читать полностью
Качество огонь!!! Швы идеальные. Ткань плотная, очень качественная. За счет добавления вискозы и лайкры не мнется как чистый лен. Состав ткани лен 65, вискоза 30, лайкра 5. Рекомендую к покупкк однозначно
Костюм понравился. Стоит своих денег)