3. Одежда для беременных

Кулирная гладь
хлопок 100%

Отзывы о товаре 990 Комплект одежды SPIRULA

Галия Б.
Хороший костюм. Размер в размер. Рекомендую.
Вера
Очень понравился костюм. Не знаю будет ли вытягиваться или садиться, но пока всё нравится. Ткань не тонкая, но и не "толстая",в общем летняя. Пошито хорошо, На 104-90-112 размер подошёл, но костюм я доработала. Брюки сделала короче, и так они лучше сидят, не мотыляется низ. Верх я зашила с каждого бока по 2 см. Не люблю широкие одежды. Пусть молодёжь...  Читать полностью
Ношу с удовольствием.Не жарко
Екатерина С.
После стирки на один размер стал меньше.В остальном классный костюм.
Татьяна Ж.
Анна Г.
Заказывала маме. Отлично все. Она очень довольна. Нужно брать на размер больше.
Айнаш М.
Людмила С.
Неля Б.
изменен 31 августа 2024
Отличный домашний костюм. В точности как на фото. Серый с розовым рисунок очень красивый! На мои рост 160 размер 50 сел идеально, даже подшивать брюки не нужно. Невысокая посадка брюк тоже подошла на мой рост. Блуза хорошо скрывает животик. Х/б ткань тонкая, подойдёт для жаркого лета и для дома на каждый день. Костюм смотрится очень нарядно. Рекомендую...  Читать полностью
Светлана Т.
Людмила С.
Ткань совсем не та что смонтировано на фото, намного проще. Вид тллько для пижамы.цена не соответствует, буду сама украшать как-то. Я ш ю сама. Но пошив чистая работа. Размер в размер, ткань.очень приятная к телу, это не маловпжно для меня, я купила. Спасибо !
Любовь К.
Олеся С.
Красивый, приятный. Но на сезон, так как начинает по швам идти в стрелочку (на попе), хотя он мне далеко не в обтяжку.
Елена Ф.
Качество хорошее. Но очень сильно садится после стирки. При примерке брюки были длинные на 10 см. После стирки стали в размер. И соответственно кофта стала короче
Еще не носила. Мне кажется оно меня полнит. Костюм очень хороший. Внучка говорит что так модно.
Ольга Ш.
Отличное качество. Размер маломерит, но заказывала 2 разных, выкупила больший
Зоя К.
Комплект одежды хороший. Но пожалуйста простите продавец. Кто то примерял данный костюм блузка наизнанку скомкали и опять простите затискали в пакет. Вы все же проверяйте когда отправляете товар. Не приятно получать такое.
Ольга Ф.
На русский 48,идет 48. Ткань простенькая. На эти деньги не тянет. Взяла,потому что надо в чем то идти. Брюки подшивать.
К сожалению, пришел некомплект, только брюки, но качество товара понравилось, перезакажу
Наталия С.
Костюм очень приятный к телу. На 54 размер рост 168 штаны длиноваты. Забросила в стирку( девочки писали что салится послр стирки). Дополню потом.