3. Девочкам

100% хлопок
Размер на модели

Ольга Л.
2 апреля 2024
Классный костюмчик. Пришёл вовремя. Хорошо упакован. Цвета яркие. Швы ровные. Очень довольна. Рекомендую.
Ирина Ф.
изменен 17 апреля 2024
Тавар очень хороший, качество ткани супер, после стирки не садится, советую к покупке. Но есть одно но, большемерит. Покупала носить сейчас но мы из него вываливаемся.Большой не маленький конечно но хотелось уже носить)))))))
Денис А.
2 апреля 2024
Очень приятный комплект. Хорошо упакован. Шапочка прикольная, малышу думаю подойдет. Хорошие швы, нет ниток.
Мария Л.
2 апреля 2024
Упаковано все хорошо, качество вещей хорошее. Видео после стирки , ничего не изменилось. Носочки в подарок положили. Еще и скидку сделали
Мавиле А.
2 апреля 2024
Комплект красивый, расцветка немного бледнее чем на фото, но всё равно красивая. Качество хорошее, посмотрим как будет после стирки. Размер большемерит, в сравнении с другими производителями, где-то на 2 размера. Буду заказывать ещё.
Марина О.
2 апреля 2024
Набор отличного качества. Ткань тактильно очень приятная , швы мягкие. Малышу удобно. К покупке рекомендую!
2 апреля 2024
Достоинства
Отличный набор, хорошее качество ткани, наружные швы. Вещи сшиты хорошо, нитки нигде не торчат. В подарок ещё положили носочки.
Обязательно закажу ещё в других расцветках
1 апреля 2024
Покупкой осталась довольна. Товар пришёл в срок. Брала на подарок. Приятная ткань, швы все ровные. Идёт размер в размер, отличный комплект. Рекомендую.
P
Patimat G.
Красивый комплект
Ксения О.
1 апреля 2024
Классный комплект! Не ожидала, что за такую цену, будет такое качество! Очень довольна покупкой! Благодарю!
Айгуль Т.
31 марта 2024
Достоинства
Очень классный набор!качественный, стильный, расцветки влюбляют с первого взгляда!
Недостатки
Нету
31 марта 2024
Очень милый набор☺️ носочки а подарок и милая открыточка🩷мелочь,а приятно
Ксения Д.
30 марта 2024
Полный восторг!!! Просто шикарное качество, безумно нежные цвета и расцветки , швы идеальны, аккуратная упаковка и доставка до покупателя, да ещё и с милой открыточкой внутри и носочками в подарок🫶🏻🩷 спасибо большое продавцу за качественные вещи для малышей, внимание и трепетное отношение к покупателям!!! Однозначно закажу ещё!!! Отдельное пожелание...  Читать полностью
Ильзида С.
30 марта 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Нет.
На фото товар до стирки, на видео после стирки. После стирки, после глажки цвет и качество не изменилось, все отличненько. Ещё в подарок насочки положили и открытку.
Людмила В.
30 марта 2024
Пришёл быстро. Большемерит, хорошее качество.
Татьяна А.
Анастасия Д.
29 марта 2024
Достоинства
Очень классный набор! Приятный, мягкий материал, нежные цвета, цена, все аккуратно прошито
Недостатки
Нет)
Взяла в качестве одежды для роддома
Алиса Я.
Юлия ф.
изменен 29 марта 2024
Достоинства
Швы хорошие, наружу, без брака, качество супер, на ощупь приятный материал
Очень понравился комплект, думаю будет по размеру. Заказ пришел вовремя. Продавца рекомендую!
Анастасия Ф.
29 марта 2024
Комплект сшит качественно, все швы ровные. Отлично пережил первую стирку.
Надежда Т.
29 марта 2024
Отличный комплект - принт хорошо пропечатан, подойдет, как и для мальчика, так и для девочки. Приятный, достаточно плотный материал, швы ровные.
Альберт Ф.
29 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество материала и швов
Все понравилось
Мехрибан К.
29 марта 2024
Достоинства
качество
Очень хорошие костюмчики. Качество швов и ткани отличное. Цвета приятные
Мария М.
29 марта 2024
Качественно сшитый комплект, приятная на ощупь ткань, качественная фурнитура, на деле еще не пробовала, но думаю сын оценит как подрастет
Алина П.
Алина С.
Мариана С.
Ольга У.
Ольга У.
28 марта 2024
Отличное качество , думаю малышу будет комфортно)))
Виктория к.
Ткань мягкая, заказала на вырост. Все нравится 😀
Юла
27 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Размер как будто больше
Качество очень приятное на ощупь
Олеся
Костюмчики хорошего качества
Юлия Х.
26 марта 2024
Сшито хорошо, нитки не торчат и ткань очень приятная. Единственное, что показалась маленькой горловина, может так и нужно😅
Anna N.
26 марта 2024
Комплект симпатичный.покупала в подарок.
Ольга Г.
26 марта 2024
Получила прекрасный наборчик для малыша. Уже по фото продавца было видно качество, реальность оказалась не хуже. Очень нежный материал, мягкий, все шовчики ровные, аккуратные, тянется немного в ширину в длину нет. Кнопки ходят мягко. Хочу отметить аромат, исходящий от вещей и сам внешний вид. Все отпарено, без единой складки, зацепки или пятен. Люблю...  Читать полностью
Ксения А.
26 марта 2024
Все сделано качественно, красивая расцветка, взяла на выписку
Швы ровные, качество хорошее. Большемерит
Ирина Попова
25 марта 2024
Шикарный комплект, идеальное качество, очень понравился, думаем заказать в другой расцветке
Владислав С.
25 марта 2024
Достоинства
Ткань, расцветка, аккуратные швы, упаковка, продуманная до мелочей
Недостатки
Не обнаружила
Из всей одежды, что я заказала, этот комплект пока порадовал больше всего. С самого начала: упакован не просто в дешёвую упаковку, а в зип пакет, в качестве вложения маленькая открыточка. Ткань приятная, мягкая. Швы все аккуратные, наружные, также как и этикетки. После стирки...  Читать полностью
изменен 25 марта 2024
Комплекты красивые, хорошего качества. Доставка быстро.Рекомендую
Нечитайло Марина
25 марта 2024
Отличный комплект, по размеру. Качественные швы, что важно, шапочка не маломерит
Екатерина Б.
Качественный комплект. Сшит аккуратно
Катерина Ж.
25 марта 2024
Комплект замечательный, качество очень порадовало. В подарок шли милые белые носочки, они уже упакованы в сумку для роддома 😅 Взяла 62 размер на вырост. Упаковано аккуратно и с любовью, в комплекте шла открыточка. Спасибо большое за качество, уверенна, малышка оценит 🤍
Светлана Ш.
25 марта 2024
Качество на высоте. Ткань очень приятная к телу. Швы ровные, наружу. Стирки перенесли хорошо, не деформировались. Носочки тоже хорошего качества. Комплект с распашенкой немного больше размером, чем комбинезон.
Светлана Ш.
25 марта 2024
Комплект отличный, ткань мягкая, приятная к телу, после нескольких стирок не огрубела, не скаталась, цвет остался таким же насыщенным. Качество на пять баллов. Комплект распошенка со штаниками почему-то немного больше по размеру, чем комбенизон.
24 марта 2024
Отличные комплекты, супер качество, всё на месте, спасибо большое!!!
24 марта 2024
Комплект очень понравился, расцветка приятная. Качество отличное, рекомендую