Комплект одежды TM LIMITED
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Муслин
100% хлопок
Вечерний/праздничный/выпускной, Домашний, Повседневный

Отзывы о товаре 377 Комплект одежды TM LIMITED

Диляра Я.
Костюм очень хороший. Качество и ткань просто супер👍🏻 приятный цвет. Брали 44 размер мужу, он у меня худенький, все идеально подошло. Прекрасно отпаривается. Спасибо за памятку как правильно ухаживать за вещью, это очень важно. Заказом довольны. Спасибо за Ваш труд❤️
Кирилл Ш.
Ирина З.
16 октября 2024
Оксана Р.
15 октября 2024
Взяли мужу, ткань легкая, дышащая, женский костюм у меня давно, муж хотел себе такой, но искали на юге и не нашли, вспомнили про озон )) Эта ткань должна быть свободна на теле, иначе она протирается быстро! Поэтому рекомендую брать на размер больше.
13 октября 2024
Первое впечатление хорошее. В условиях Сибирского лета подойдёт отлично. Тонкий, хб жатка, длинные рукава. Закроет тело от комаров, мошек и гнуса. Как будет в носке, время покажет. Большое спасибо продавцу, сделал дополнительную скидку.
13 октября 2024
прислали более светлый цвет,соответствует описанию
Вера М.
13 октября 2024
Костюм хороший, заказывали 50 пришёл 44 (возможно наша ошибка не перепроверила при заказе) за счёт того что костюм оверсайз рубсшка села хорошо, штаны на вид вроде тоже, но по ощущением хочется чутор побольше. Если к весне старшему станет совсем мал, будет средний сын носить. Поэтому мы довольны. Рекомендую на лето просто находка.
13 октября 2024
В целом неплохо, швы аккуратные, но подвел низ рубашки со стороны спинки подшит неровно, причём увидела, когда снимала отзыв. И цвет не такой как хотелось бы, но цена просто подарок! Вообще из такой ткани очень тяжело шить безупречно. На море в нем будет комфортно. Всё равно мы довольны. Спасибо.
12 октября 2024
Игорь М.
10 октября 2024
Костюм приятный, дышащий, купил к сожалению в конце лета, но был такой же костюм фасон и материал, на лето самое то!
А В.
7 октября 2024
Роман Ш.
4 октября 2024
Комплект качественно пошит. Никаких ниток не торчит, все ровненько. Но мне не подошёл по стилю. Решил вернуть.
Сергей Б.
3 октября 2024
Мехман Г.
30 сентября 2024
30 сентября 2024
Костюм не плохой, приятный к телу. Минус только что были дырки и при получении товара не увидел. Еще в области таза они большиковаты
Мехман Г.
Полинял при стирке 30 градусов и сел после отжима на 400 оборатах.
Виктор Б.
Ян К.
Хороший костюм В общем впечатления хорошие Качество тоже норм Легкий летний костюм
Игорь С.
Денис З.
Необычно,! в этом костюме можно беспрепятственно проходить в мед учреждения🤣
Елена S.
Денис З.
Дмитрий Ч.
Михаил Ф.
Эльмира Н.
д
дмитрий г.
Посмотрим, как будет после стирки