3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 317 Комплект одежды Toku Tino

Сахиянова Ю.
Вера Я.
30 сентября 2024
очень лёгкая и приятная ткань, для жары идеально. достаточно сильно мнётся. резинку отпорола, без неё красивее и комфортнее. отворот на рукавах тоже обрежу, он слишком тяжёлый и всё время разворачивается. в общем после небольшой модификации отличный костюмчик))
Людмила А.
30 сентября 2024
Костюм очень красиво смотрится , ткань приятная к телу ,не очень мнется. Но рост на высокую фигуру,можно укоротить. Размер соответствует
Ч
Черепанова Л.
Костюм понравился. Размер соответствует. Удобный. Ткань приятная
Вера Л.
Достоинства
Отличный лёгкий костюм, практически не мнется.
Мне понравился, лёгкий. Но для морского климата, в нем жарковато
полностью соответствует, выглядит замечательно
Галина Л.
Евгения Д.
Лёгкий, качественный, симпатичный костюмчик. Идет в размер.
Галина А.
Костюм пришел ровно в срок, упакован был в пакет, все целое. Костюм смотрится отлично, один минус у воротника, иногда подклад вылазит,приходится поправлять и ткань немного мнется, но это не мешает. Сам фасон красивый, можно и в пир и в мир. В целом впечатление отличное, рекомендую к покупке.
Анастасия В.
Костюм приятный на ощупь, очень хорошо сидит!)) Все края хорошо прошиты и оверложены!
Вме отлично! Взяла 2 разных костюма Toki Tino , мне очень нравится! Все что не нужно, скрыто)) цвет приятный!
Ольга Д.
Отличный комплект. Лето закончилось, но будем ждать следующего. Костюм классный. Цвет красивый коричневый, ткань приятная, лёгкая, дышащая. Сидит отлично по фигуре. У меня фигура груша и данная модель идеально мне подошла, скрыла все недостатки и подчеркнула достоинства. Пошив качественный, никакие лишние нитки не торчат. Модель оригинальная. Размер...  Читать полностью
Катерина П.
Отличный костюм, качественная легкая ткань, идеально сшито.
Юлия
Костюм просто огонь, ткань-очень хорошая, идет размер в размер,доставка быстрая. Очень довольна. Всем рекомендую!!!
Заборова Н.
Отличный костюм. Легкий, удобный, красивый, необычный! Рекомендую!!!
Татьяна Е.
Достоинства
Шикарно смотрится на моей бревнообразной фигуре. Выгляжу прям элегантно
Светлана А.
Очень красивый летний брючный костюм! Полностью соответствует заявленным характеристикам и фото. Отличное качество: аккуратный пошив, удобный фасон, брюки с карманами, приятная ткань (легко стирать, не требуется тщательное разглаживание, не мнётся), благородный кофейный цвет. Размер соответствует таблице. Благодарю!
Светлана И.
Вроде размер соответствует но на мне немного великоват. Была в нём на юбилеи все были в восторге 💫очень хорошо пошит, нитки не торчат, ткань хорошо гладится.
Наталия К.
Костюм очень понравился,легкий,приятный к телу,100%вискоза.Расцветка очень красивая,невообразимое сочетание цветов.Блуза по крою летучая мышь,на талии резинка,которая подчеркивает грудь.Взяла 50 размер,люблю посвободней(ношу 48)Покупкой очень довольна!Рекомендую!Благодарю продавца и Озон!
Товар отличного качества и пошива. Не мнется, лёгкий, удобный костюм