3. Девочкам

Ольга Н.
30 марта 2024
Ай Л.
изменен 28 марта 2024
Классный костюм, упакован фирменной лентой и зип пакет. нежный на ощуп, ровные швы. на рост 92 размер 104 хорошо не велик, шаны чуток длинноваты, думаю костюм маломерит на размер, закажу ещё в другом цвете.
Татьяна П.
28 марта 2024
Классный костюм , скорее на худеньких деток
Александра П.
28 марта 2024
Мягкий флис. Красивый цвет.
Анастасия П.
28 марта 2024
Очень хорошее качество товара. Единственное, брюки узкие, но при этом длинные. По длине запас есть, а по ширине в самый раз! Настанет тепло, будем сразу носить. Уверена, что сыну будет тепло, так как внутри также флис.
28 марта 2024
Костюм классный. Мягкий флис, тянется немного. Но на пухленького ребенка туговаты штанишки, а так все супер)
Екатерина И.
27 марта 2024
Супер! Уже не первый раз заказываю такой костюм и вообще одежду бренда! Рекомендую!
Ксения С.
26 марта 2024
Костюм соответствует размеру, мягкий, тëплый, малыш отходил в нëм всю зиму, свою стоимость костюм оправдал. К покупке однозначно рекомендую.
Вероника П.
26 марта 2024
Пришло вообще не то что должно было быть Пришёл комбинезон вместо джемпера и штанишек!
Диана В.
26 марта 2024
Хороший костюм, качественно сшит и прошит, очень мягкий и приятный
24 марта 2024
22 марта 2024
Люблю этот бренд, но данный комплект разочаровал. Для широкоплечего ребёнка пошив кофточки оказался крайне неудачным.
22 марта 2024
Хороший костюм.
21 марта 2024
Покупала для сына Носит с удовольствие. Материл очень интересный, даже если костюм полностью мокрый, но ощупь он полностью сухой. Этот факт немного двоякий…
21 марта 2024
София Б.
20 марта 2024
Дошел быстро, в целом, ничего. Но вот эта маленькая деталь, казалось бы, в виде оторванной лейбочки, немного подпортила впечатления.
Алина К.
20 марта 2024
Комплект идет в размер. Но как мне показалось,раньше качество было лучше
Анна Я.
15 марта 2024
Хороший костюм, мягкая ткань, приятная на ощупь.