3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
200x220

Роман К.
Не сильно разбираюсь, но мнением поделиться надо. Мне белье нравится, кнопки крепкие и хорошие, наволочки тоже топ.
Ника Н.
Давно хотела заказать этот комплект. Очень мне нравится и расцветка и на ощупь и вообще, сделан хорошо. И кнопочки! Что очень мне нравится. Будем тестировать. Как видите, моя кошка уже. Кажется ей хорошо ☺️
Анастасия У.
Приятная расцветка. Пододеяльник и наволочки на кнопках. Тактильно приятная натуральная ткань
Юрий М.
Евгения А.
Анастасия У.
Я в восторге, комплект как из пинтерест 💔 качество огонь, не синтетика, ещё и на клепках
Евгения К.
Людмила Ф.
Антон М.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Нет .
Немного повреждена упаковка
Анна Х.
Оксана Г.
18 мая 2024
17 мая 2024
Очень красивый,нежный,качественный,лёгкий комплект.Я очень довольна!Спасибо большое продавцу за такой товар)Рекомендую
Екатерина М.
Отличное белье. Качеством довольна. Кнопки после первой стирки все остались целы) цвет как на фото
Ольга Е.
Ольга Е.
Отличное бельё, немного грубоватое после первой стирки, но думаю ещё разомнется) Простыня подошла на высокий матрас 160*200
Хлопок, на мой взгляд, жестковат (для наволочек). Хороший пошив и цвет, удобные кнопки. Очень красивый и нежный цвет
Владислав С.
7 мая 2024
Ивашова Е.
7 мая 2024
Татьяна Х.
6 мая 2024
Отличный комплект постельного белья, цвет приятный небесный, пододеяльник и наволочки на кнопочках👍Рекомендую к покупке
6 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Очень хорошее постельное, приятное к телу. Рекомендую к покупке.
Артем З.
Артем Г.
Марат Г.
Екатерина Г.
3 мая 2024
Пришло хорошо упаковано, по размерам подошло. Материал плотный, после 1й стирки даже пришлось отпарить для смягчения. Довольна.
Ксения Л.
24 апреля 2024
Первый раз брала перкаль, показалось немного жестковатым, но в целом, то, что и нужно. Аккуратное, качественное, красивое. Понятное дело, что на черном будет видна малейшая пылинка, но это естественно) в целом, все шикарно. Буду заказывать еще комплекты белья у этого продавца
Максим Я.
21 апреля 2024
Екатерина Б.
13 апреля 2024
11 апреля 2024
Приятный к телу комплект, только достаточно тонкий - просвечивает цвет одеяла. Сохраняет в себе холодок, в жару самое то!
5 апреля 2024
Сыну качество понравилось, но ещё не стиралось, как будет после стирки не знаем.Заказали ещё два комплекта других цветов. Да, простынь 160×200 очень хорошо походит на матрас 140×200.
4 апреля 2024
Комплект пришёл на три дня раньше заявленного.Всё отлично,швы прошиты качественно,материал приятный на ощупь.Товаром довольна!
Евгений Ф.
3 апреля 2024
Отличное белье, резинка на простыне по всему периметру. Отверстие на пододеяльнике и наволочках полностью по короткой стороне. Белье на пластиковых кнопках.
Айнур Х.
1 апреля 2024
Достоинства
Все отлично. Единственно прогадала с размером простыни. На матрас 160-200, 180-200 не очень удобно, надо бы побольше
Диля К.
31 марта 2024
Отличное белье! Единственное, моя ошибка, я думала цвет белый, внимания не обратила на название цвета. Он сероватый. Ну это не страшно. Ткань приятная к телу! Наволочки и пододеяльник на кнопочках, крепко держатся, не раскрываются. Наволочки можно выбрать под размер подушек, у нас 50х70, выбрали под размер и ничего не торчит! Сама подушка не выскакивает...  Читать полностью
Ирина Я.
29 марта 2024
Отлично подошло. Цвет мне очень нравиться, ткань приятная, заклепки удобные. Спасибо продавцу!
Ирина Н.
24 марта 2024
Отлично. Упаковка прочная, сам комплект очень приятный к телу. Цвет вкусный, никаких тусклостей и не прокраса нет. Размер верный прислали. На лето на жару самое то будет ткань. Дополню отзыв после первой стирки
Ксения К.
23 марта 2024
18 марта 2024
Отличный комплект. Ткапь приятная к телу, мягкая и струящаяся. Все аккуратно прошито и защелкивается на кнопки.
Мария И.
17 марта 2024
Достоинства
Хороший комплект, стильный
Простыня 180×200 на такой же матрас по размерам- маленькая