3. Подушки

Материал чехла
Микрофибра, Полиэстер
Жесткость подушки
Средняя

Отзывы о товаре 1111 Комплект подушек 50х70 (2шт) Tilkku Takki - "Hella", чехол микрофибра

Алия И.
24 октября 2023
Приятный хлопковый подклад, высота действительно 18см минимум, очень плотно набита, люблю плотно набитые подушки но эта для меня даже слишком. И это скорее достоинство если ищешь упругую подушку, и пока не попробуешь не поймёшь что твоё. Не жалею о покупке, удобно подставлять когда сидишь в кровати и очень хорошо держит форму в наволочках с ушками для...  Читать полностью
5 октября 2024
Хорошая подушка , покупала для дочки на замену детской . Пока еще не спали, подушка мягкая
Марина В.
5 октября 2024
подушку сразу постирала. сохнет быстро и не комкается. не высокая и не низкая) ребенку 3 года отлично подойдет
ш
шарая н.
4 октября 2024
Андрей К.
4 октября 2024
хорошая подушка покупал в машину, всё устраивает
2 октября 2024
Подушка после распаковки сразу расправилась и приобрела объем, наполнитель распределен равномерно, рекомендую
и
иван Ш.
2 октября 2024
Мне подушка понравилась специально брал чтобы была потуже и она то что надо для взрослого человека.хотелось бы чтобы она такой подольше оставалась
Aleksandr L.
Дарья Г.
2 октября 2024
Подушка отличная, искала именно невысокую, почти плоскую. На деле эта такая и оказалась, хотя визуально кажется пышной
Евгения К.
1 октября 2024
довольно мягкая, брала 7летнему ребенку. пока всё нравится. пришла без комков, завернутая в рулон.
Александра Т.
Инна С.
30 сентября 2024
Хорошая подушка. Мягкая, удобная. Эту взяла ребёнку. До этого брала подушки у данного продавца только другие, нам нравится. Рекомендую.
Елена
Хорошая подушка, низкая
Елена В.
Екатерина Б.
Подушка мягкая, по отзывам думала будет жестче, но мне нравится
Рамиль Г.
Подушка как подушка пока не попробуешь не поймёшь Цена качество быстрая доставка. Рекомендую
Анна Д.
Дима С.
Энвер Х.
подушка норм, но для меня мягковата. дочка отобрала, ей понравилось.
Елизавета Б.
Недостатки
скомковались за 2 недели
Полушка хорошая упругая, средней жесткости. И не мягкая и не твердая, уже пользуюсь месяц не просела. Спасибо буду заказывать еще .
Ирина А.
Хорошее впечатление
Хорошая подушка, средняя по высоте, спать удобно
Сергей Д.
подушка очень понравилась, то что мне нужно было
Татьяна Г.
Я Ж.
Простая дешевая подушка.
Мадина
Отличная подушка, комфортно на ней спать.
Алёна И.
Покупала для ребенка 8 лет. Подушка понравилась, мягкая, упругая, размер то что надо. Для взрослого взяла бы по плотнее наполнитель, для ребенка самый раз. Дочь оценила.
Отличная подушка
Олеся Д.
Милана С.
Отличные подушки за свою стоимость. Визуально они правда пышные и наполненные, но как только ложишься, чувствуется, конечно, что они на деле не такие мягкие и упругие, как на вид. И действительно низкие, как это и указано в описании (и пусть вас не обманывает высота подушки в 16 см, указанная на карточке товара, это точно высота в максимально расправленном...  Читать полностью