3. Новорожденным
Комплект ползунков, 5 шт

Интерлок
100 % хлопок

Марина Ш.
Качество хорошее, но мы не угадали с размером! После первой же стирки, нам стали малы на попке! Так что размер однозначно нужно брать "с запасом"
а
александра с.
Отличный набор для девочки. Пояс не жмет, что мне очень нравится. Заказываю уже второй раз
Анна М.
Второй раз заказываю, вообще суперские пришли, пошив, качество на высоте! Молодцы!
Нормальные, снизила звезду, резинка не прошита, распустились.
Владимир П.
Любовь Я.
Анна П.
Татьяна Т.
Отличное качество ,цвет не потеряли после стирки ,красиво смотриться на малыше ,приятные на ощупь
Ольга В.
Ткань не очень, быстро в первый же день носки появились катышки на пятках и носочках у малыша. Завышенна цена,их дешево продавать надо.
Светлана Я.
Отличного качества ползунки, мягкие, швы ровные. Красивый цвет. Покупала внучке. Думаю ,ей понравится. Благодарю за хороший комплект!
Юлия С.
👍 Рекомендую, это уже Третий) комплект на вырост и будет ещё. Приходит быстро и аккуратно упаковано. Продавцу спасибо ☺️
Качество хорошее, беру не первый раз, рекомендую
Юлия С.
👍 хорошие ползуночки), пришли быстро, мягкие, яркие, аккуратно прошиты, размер соответствует. Беру уже вторые, нам понравились, буду ещё заказывать). Продавцу спасибо ☺️
Юлия С.
👍 соответствует всем заявленным критериям), мягкие, яркие, аккуратные. Буду брать ещё. Пришли быстро и без задержек. Продавцу спасибо ☺️
Любовь Н.
Из многих ползуков понравились эти за простоту надевания. Купила повторно. Навырост, чтобы не сползали, фиксирую на ножках резиночкой подходящего диаметра
Любовь В.
Елена Н.
Оксана К.
Приятные ползунки в рубчик на худеньких деток, мне понравились, резинка хорошая не спадают
Ляшкова Анна
Рекомендую. Качесто очень приятное. Заказываю второй раз уже, подрастем и еще с удовольствием закажу
Юлия Б.
На одних ползунах порвалась резинка после двух стирок при 40 градусах, на вторых практически сразу появилась дырка на шве
Ольга Т.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Хлопковая ткань, приятная на ощупь, хорошие швы
Как поведёт себя в использовании дополню позже
Разиля Д.
Заказывала 62 размер, пришли 56. Только одни , жёлтые, нужного размера. Качество хорошее, убрала одну звезду за размер, быстро вырастем.
Иляна А.
Взяли 68 размер. Ребёноку есть заппас ещё. Не выцветают при стирке, больше подходят для детей на грудном вскармливании. Длч пышных деток будут с подгузниками маловаты
Светлана Н.
изменен 23 мая 2024
Все хорошо. Ползунки понравились 56-62р. Надеваем бодрствовать и на памперсы.После стирки на 40° сели немного и стали как раз нам 1,5 м 4,5кг 55см ещё пару недель думаю хватит, а может и с нами растянуться 😁. Резинка не жмёт, хорошо тянутся, отстирываются, а самое главное нет швов между ножек и ничего не давит и не режет в промежностях.Еще купила распашонки...  Читать полностью
Анна М.
изменен 23 мая 2024
Все как на картинке, плотный, приятный материал, удачный крой. Из минусов: местами торчат нитки, нитки очень тонкие сами по себе. Пишу после месяца использования. Распустились швы на двух ползунках. Зашила, благо руки из того места. А так, в целом я довольна, цена радует.
Любовь А.
Эльвина П.
Ксения К.
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Очень хорошие и красивые ползунки
Оксана К.
Дулма Б.
Дулма Б.
Очень качественные, нежная ткань хороший пошив, рекомендую!
Татьяна Г.
Достоинства
По размеру.
Пришли во время. Яркие, удобные. Приятные на ощупь. Рекомендую.
18 мая 2024
Получила ползунки, но не тех цветов, которые были заявлены, и одни ползунки пришли не того качества, больше синтетики.