3. Постельное белье

50x70
Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 2 наволочки

Алексей К.
Ткань очень приятная, гладкая, плотная. За такую цену это просто подарок) белье такого же качества других брендов приобретала в 3-5 раз дороже! Посмотрим как будет после стирки. Первое впечатление очень хорошее. Единственное/ пододеяльник померено сшит полосками, думала, что будут продольные , но это чисто мое визуальное восприятие.
Юрий Д.
Виктория Н.
Я в шоке просто. Простыни нет. В описании размеры пододеяльника и наволочек, да. Но ни слова, что простынь не в комплекте! Кто вообще отдельно продает пододеяльник?? Просто бред какой-то, еще и за такие не маленькие деньги
Ирина У.
Достоинства
Шелковистый, нежный
Нина
Достоинства
Хорошая ткань, сшит аккуратно, цена и качество соответствуют
Нина
Достоинства
Тонкий, блестящий, тактильно приятный, страйп сатин высокого качества, сшит аккуратно.
Недостатки
Отлично 👍 мягкое, очень приятно к телу
Кристина К.
Елизавета Т.
К сожалению, пришел один пододеяльник без наволочек в комплекте, очень жаль🥺🥲 по качеству и цвету очень понравился, но обидно, что комплект не получился
Оксана А.
Светлана
Отличное белье. Покупаю уже в 3мй раз.
Светлана
Ирина Н.
18 мая 2024
Все отлично, приятное постельное, качество хорошее. Спасибо!
Наталия П.
Постельное хорошего качества, глубокого , насыщенного , синего цвета , по ощущениям шелковистое , приятно на нем спать . Заявлено 100% хлопок . К покупке рекомендую.
Екатерина Р.
Приятный материал, к качеству претензий нет, все отлично 👍
Очень понравился комплект. Ткань приятная на ощуп, цвет супер, качество тоже. Подобрала простыню на резинке, довольна
Тамара Е.
Комплект не плохой,но заявлено как Турция,а по факту Краснодарский край,неприятно получается
Татьяна
11 мая 2024
Материал белья теплый на ощупь, искала прохладный при прикосновении.
Земфира М.
изменен 11 мая 2024
Написано Турция.Оказалось Краснодарский край.Без простыни комплект.За такие деньги можно лучше выбрать!
Нилуфар И.
10 мая 2024
Татьяна П.
10 мая 2024
Отличное постельное белье - красивое, приятное к телу и после стирки не село)
5 мая 2024
Белье качественное, как и ожидала
Мадина Б.
4 мая 2024
4 мая 2024
Маргарита
3 мая 2024
Достоинства
Качество, цвет
Недостатки
Очень хороший комплект, взяла к нему еще и простынь на резинке. Приятный материал, действительно сатин, немного тонковат, но это не отменяет его качества. Гладкий, шелковистый, приятная расцветка. После стирки на 30ти градусах усадки не дал, погладила и наслаждалась комплектом. На сильно высокий матрас простыня не подойдёт, у меня матрас...  Читать полностью
Армен А.
н
наталья с.
30 апреля 2024
Не стала снимать звезду из-за отсутствия простыни только из - за качества и цвета самого комплекта. Качество отличное, цвет понравился!!! Большая к вам просьба: продумайте момент без простыни в названии.. Или дайте выбор: без простыни или с простыней! Простынь заказала отдельно. Спасибо за быструю доставку
29 апреля 2024
Нормальное, хорошее постельное белье. 100% хлопок. Спать на нем классно, но цена конечно большевата, в постельное белье не входит простыня!!! Две наволочки и пододеяльник. Дорого, но красиво. Цвет на фото и видео отличается от настоящего, но при этом, кажется, что от фото-карточки не отличается, это хорошо)
Надежда А.
27 апреля 2024
Достоинства
Качественная ткань. Красивый цвет
Симпатичное постельное белье
Анна В.
25 апреля 2024
Классное все таки постельное, но нужно гладить после стирки. Купила еще одно розовое, цвет очень приятный) спать одно удовольствие. Матрас у нас 27 см простынь не полностью закрывает, но держится очень хорошо!
Элина С.
20 апреля 2024
Анастасия Г.
19 апреля 2024
Хорошее постельное на одеяло 200х220 подошло отлично) только теперь проблема найти простынь на резинке, уберите из фото что есть простынь, немного было обидно когда её не было в комплекте, а которую я заказала вашей же фирмы не такого качество (
Анна В.
17 апреля 2024
Постельное понравилось, правда 100 процентный хлопок я переживада что с синтетикой,
17 апреля 2024
Хороший комплект, только без простыни. Ну это я сама не доглядела
Ольга Д.
16 апреля 2024
Приятная ткань, после стирки не сел
12 апреля 2024
Белье супер, думала материал будет тоньше, но нет, на ощуп ткань плотная, мягкая. Цвет такой же как на фото. Нитки незначительно торчат, это ерунда. Быстрая доставка.
Майя А.
12 апреля 2024
Хороший комплект только жаль что без простыни
Марта Б.
изменен 11 апреля 2024
изменен 9 апреля 2024
В комплект входят пододеяльник и наволочки. Я невнимательно посмотрела, в результате простынь пришлось заказывать дополнительно
Гульчачак С.
8 апреля 2024
Ислам К.
3 апреля 2024
Почему на фото всех с простыней, и где там мелкими буквами написано, что простыня не входит в стоимость за 3 тыс нафиг он мне нужен такой набор без простыни. Первый раз такие наборы вижу. Теперь время и деньги тратить на поиски простыни. Спасибо 🙏
Лиана Д.
3 апреля 2024
Товар пришел в целости. Тут же постирала. Качество не изменилось. Смотрится стильно, прям как в гостиницах. Мягкое, комфортное к телу. Буду заказывать и другие цвета.
3 апреля 2024
Обратите внимание, что двуспальный комплект, пододеяльник как на 1,5 спальное. Размеры указаны правильно, но первый раз столкнулась с тем, что у двуспального пододеяльника размеры полуторки
Александра Ш.
25 марта 2024
Очень нежное, не жесткое белье, приятно трогать. Красивый цвет, нет неприятной теплинки. К сожалению, мне пришло с браком, пятном внутри неизвестной этиологии в самой толще ткани. Но оценку снижать не буду. Товар стоит внимания, однозначно!
Юлия Д.
20 марта 2024
17 марта 2024
Белье неплохого качества. Строчки ровные.
Оксана Дерябина
29 февраля 2024
Отличнейший комплект. Очень порадовало качество, а какой цвет красивый вживую) однозначно рекомендую этот товар!
Мария С.
26 февраля 2024
Заказываю уже второй комплект этого производителя другого цвета, очень довольна, качество, цвет, все соответствует описанию, очень приятное на ощупь, спасибо большое продавцу за красоту и качество ☺️
Борис К.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличное постельное белье, хорошего качества. Очень комфортное.
Мария С.
14 февраля 2024
Комплект превзашел ожидания, ткань отличная, цвет супер, я в восторге, буду заказывать еще 😁, спасибо продавцу