3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1302 Комплект постельного белья Boris люкс сатин, евро, наволочки 70x70, 50x70

Лилия Б.
23 октября 2024
21 октября 2024
20 октября 2024
Достоинства
Недостатки
Пришло без повреждений. Цвет соответствует картинке. Материал плотный, швы качественные. Спасибо продавцу.
Ольга Т.
20 октября 2024
татьяна
изменен 21 октября 2024
Сергей В.
17 октября 2024
13 октября 2024
постельное очень понравилось, только сняла одну звезду за брак,так долго ждала,выкупила принесла домой а на пододияльнике брак,я очень расстроилась .
Дарья Д.
9 октября 2024
Роскошное белье за эту цену, хотя не без косяков. Уже после того как распаковали увидели две дырки, как будто зацепки, но похожи и на брак производства, возвращать не стали. Белье наощупь божественное, спать приятно, осенью не жарко и не холодно. Принт красивый, не выглядит дешево, качество пошива на 5. Единственный жирный минус это размер простынь...  Читать полностью
Наталья И.
8 октября 2024
Олег
7 октября 2024
7 октября 2024
Наталья Ч.
изменен 6 октября 2024
Взяла комплект к одеялу этого же бренда,швы ровные приятная к телу ткань,очень нравится Boris,в магазине дороже на 1000
Яна П.
6 октября 2024
Татьяна В.
5 октября 2024
Добрый день. Получили пастельное бельё. Качество пошива очень хорошее, швы ровные. Расцветка тоже понравилась. Но сатин не похож на турецкий сатин. До этого покупала комплект из турецкого сатина, качество было другое. Прослужил более 10 лет, цвет не на тон не поменялся. Посмотрим сколько этот комплект прослужит.
Галина О.
изменен 5 октября 2024
Дополняю. сегодня распечатала комплект белья и я в восторге от качества пошива и самой ткани. спасибо. буду теперь только этой фирмы заказывать
изменен 30 сентября 2024
Екатерина М.
Очень приятная на ощущение ткань. Цвет, рисунок красивые. Очень классно подобраны цвет пододеяльника и простыни. Звёздочку сняла за несоответствие размера простыни. Вместо 220×240 как заявлено, реальные размеры 220×226. Замеряла лентой ( это для производителя). Оставила. Создателю большое спасибо за дизайн и качество ткани.