3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1226 Комплект постельного белья Boris люкс сатин, семейный, наволочки 70x70, 50x70

Анастасия М.
Отличный комплект, ткань плотная, цвета приятные. Ткань приятна к телу, швы все ровные , буду заказывать еще. Однозначно рекомендую!!!!! Спасибо большое производителю за такой товар
Татьяна Л.
Беру второй комплект. Качество на высоте! Рекомендую однозначно! Спасибо производителю за отличный товар.
Галина М.
Сергей К.
Материал на первый взгляд неплохой, но есть большие сомнения, что производство Турция. Нет никакой маркировки состава материала, просто написано сатин. Кто произвадитель? Турки бы себе такого не позволили .
Татьяна Л.
изменен 5 сентября 2024
Товар пришёл на два дня раньше! Качество отличное! Подарочная упаковка супер!!! ВАУ!!! Жаль , что товар закончился, я бы рекомендовала однозначно. Спасибо производителю за прекрасный товар! Спасибо ОЗОН за быструю доставку.
Ирина Полежаева
Очень красивое бельё. Но на мой взгляд для сатина тонковато. Упаковка очень эффектная есть дополнительно пакет. Очень хороший вариант для подарка.
изменен 1 сентября 2024
Доставка даже раньше срока,но комплект постельного белья-это не сатин люкс.У меня много комплектов данного производителя,но этот вовсе не оригинал Boris,торчат нитки,не прокрас ткани,даже прихвачена молния на пододеяльнике,на наволочках вообще отсутствует молния,на коробке нет информации кто производитель.Жалею,что не открыла комплект сразу на ПВЗ,был...  Читать полностью
Александр З.
изменен 20 августа 2024
Ольга О.
Лидия З.
Любовь О.
Ткань плотная отличная. Комплект супер. Беру не первый раз, рада что качество не меняется. Спасибо
Людмила Б.
Лилия К.
Зейнаб С.
Достоинства
Хорошая ткань!
Недостатки
Сшит не аккуратно
В целом за такие деньги, неплохо
Селиверстова С.
изменен 21 августа 2024
Первое впечатление неплохое.Цвет на картинке больше фиолетовый приглушённый, в итоге пришло серое. Приятное на ощупь. Сомнения были насчет состава, надежда была, что есть хлопок в составе. Решила постирать новое белье, положила 1 капсулу для стирки, пены было неимоверно. Не прополосквлось, даже при 2х полосканиях. Мокрое белье шуршит, как х/б себя так...  Читать полностью
Лем О.
Нина И.
Постельное белье классное!Постирала гладить вообще не нужно.Цвет приятный.Однозначно ,очень рекомендую.
Наталия Ц.
изменен 21 июля 2024
Комплект очень красивый. Посмотрим как поведёт себя в процессе эксплуатации. После стирки не полинял.