3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1301 Комплект постельного белья Boris люкс сатин, семейный, наволочки 70x70, 50x70

Виктория М.
9 мая 2024
Оля К.
8 мая 2024
Не хлопок . В магазине, я бы такое количество ткани не выбрала. В целом качество набора хорошее, плотная ткань, приятная расцветка .
Светлана Ф.
Ильсина Д.
25 апреля 2024
Батракова Н.
18 апреля 2024
Бельё хорошего качества! Реально сатин. 4 наволочки, всё как положено. Цвет точно как на картинке. Упакован отлично. Единственный минус для меня наволочки без ушек... Но это на любителя. А вообщем комплект супер. Буду брать другие расцветки. Рекомендую однозначно!!!
Надежда Д.
10 апреля 2024
Лариса П.
9 апреля 2024
Ирина Т.
3 апреля 2024
Качество швов оставляет желать лучшего.. особенно обметка..а так постельное приятное на ощупь..
31 марта 2024
31 марта 2024
Надежда К.
30 марта 2024
Недостатки
Электролизуется
Не знаю, какой люкс сатин, но этот трещит при снятие, и тяжелый для меня не комфортный. Купила только из-за расцветки, люблю светлое постельно
Соня Г.
25 марта 2024
Комплект потрясающего качества! Я такого еще не видела! Плотное, приятное к телу! В общем просто вау!!! Берите, такое белье прослужит долго! Я закажу еще !
Елена Д.
25 марта 2024
майя л.
23 марта 2024
У меня проблемная кожа. Мне колется все (кроме шелка) и потом сыпь (механическое акне). Это единственное белье которое мне не колит тело. Я пробовала очень дорогие комплекты. Но это белье оно хорошее, оно не колется. Подушку я использую шелк наволочку. Но все остальное мне подходит. У меня есть старый комплект с авокадо и так я решила прикупить еще...  Читать полностью
21 марта 2024
О Борис всегда прекрасное впечатление и заказываю ещё раз это постельное.Рекомендую к покупке.
Марина К.
17 марта 2024
платный хлопок, плетение сатиновое, мы с мужем в восторге! Очень приятное к телу) От души рекомендую!
ЛЮБОВЬ С.
17 марта 2024
Алена
изменен 17 марта 2024
Марина М.
13 марта 2024
Достоинства
Упаковка, расцветка
Недостатки
Материал тёплый,спать жарко
Комплект шикарно упакован,дополнительно положили фирменный пакет,для подарка подходит. Вот материал не пойму какой,он очень плотный,немного бархатистый,чувствуется,присутствие синтетики всё таки, и под ним жарко спать.Такой зимний вариант.,для лета хотелось бы,чтоб бельё было прохладное.
Екатерина З.
10 марта 2024
Достоинства
расцветка
Недостатки
очень электролизуется, спать жарко.
Это не 100% хлопок, как заявлено.
8 марта 2024