3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 414 Комплект постельного белья Candies евро, Сатин люкс, наволочки 70x70, 50x70, простыня на резинке по кругу

Людмила С.
1 апреля 2024
Достоинства
Шикарное качество за эти деньги...
Недостатки
их нет
Рекомендую к покупке...буду покупать еще...
Игорь Б.
31 марта 2024
Достоинства
Отличная ткань и принт
Рекомендую
Жанна Н.
23 марта 2024
К.Татьяна
изменен 24 марта 2024
На пододеяльнике замок вшит сверху. Либо рисунок получается перевернут. Очень долго выбирала комплект соответствующий определенным параметрам. И в итоге не очень приятно, но не критично. Только надпись перевернута .На наволочках плохо прошиты края , после нескольких стирок все обтреплется.
София М.
19 марта 2024
Честно говоря,у меня такое ощущение, что это не сатин. Есть доля синтетики
Светлана Б.
18 марта 2024
Натэлла У.
изменен 22 октября 2024
Красивая расцветка , ткать плотная , цвет соответствует. Спасибо продавцу за подарок !!! Ещё не застилала им пастель. Если будут замечания, то отредактирую отзыв ! редактирую!! это самы мой любимый комплект!! спать на нём, одно удовольствие, мягкий как облачко, после стирки можно не гладить , почти не мнется!!!
17 марта 2024
Отличное постельное белье за свою цену. После получения постирали и застелили. Сразу же в этот день заказали второе белье этого производителя, дальше уже продолжать не стоит)) мягкая, прочная, приятная к телу ткань, не электризуется, пододеяльник на молнии, которая хорошо вшита, после застегивания вправляется внутрь и никак не ощущается, простыня на...  Читать полностью
13 марта 2024
Андрей Л.
12 марта 2024
Первоначально впечатление- отличный крмплект- красивый, расцветка симпатичная, приятный к телу материал. При использовании- неделя, вторая- скатывается ткань, где ноги, и очень сильно. Странно.
Таисса Б.
10 марта 2024
9 марта 2024
Наталья В.
7 марта 2024
Анна Т.
изменен 6 марта 2024
Пользуюсь 2 месяца, качество хорошее, плотная ткань, после стирки цвета не меняются. Рекомендую.
Надежда У.
3 марта 2024
Достоинства
Качество 🔥🔥🔥
Недостатки
Шикарное белье за приемлемую цену. Качественный пошив, плотная ткань, тактильно очень приятный комплект, бархатистый на ощупь. Пришел в фирменном пакете, отлично подойдет для подарка . Рекомендую к покупке!
Надежда У.
2 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Данный комплект приобретался на подарок, качество очень понравилось! Идет в подарочной сумочке, что очень удобно, не нужно заморачиваться и искать дополнительно. Продавец быстро отправил заказ! Рекомендую 🙌
29 февраля 2024
Достоинства
Мягкое
Недостатки
Магнитется
Сатин Люкс взяла первый раз, за такую цену думала отличное постельное белье, а оказалось не так. Магнитется, всё прилипает, катышки появились.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Брала в 🎁подарок детям, очень довольны.
Маргарита С.
26 февраля 2024
24 февраля 2024
Кристина М.
23 февраля 2024
Так и не поняла по натуральности, похож на синтетику, но при этом не электролизуется, не потеешь. Громковато шуршит. В целом не плохо
19 февраля 2024
Мария В.
19 февраля 2024
16 февраля 2024
Достоинства
Хорош
Качество отличное нитки не торчят буду заказывать ещё пододеяльник на молнии
Татьяна н.
16 февраля 2024
Недостатки
Неудачная ткать , из всего комплекта пользуюсь лишь пододеяльником, так как у него нижняя часть более-менее удачная .
Не сложилось у нас с ним любви , мне на нём не комфортно спать. Я привыкла к натуральным тканям . Но я уверенна данный комплект найдет своих покупателей.
изменен 15 февраля 2024
Рекомендую -соответствует описанию,швы обработаны , как после стирки поведет -посмотрим,а пока 👍🏼
14 февраля 2024
Достоинства
расцветка
Недостатки
полиэфирное волокно в составе, белье искрит
6 февраля 2024
Достоинства
Качество материала, расцветка, простынь на резинке.
Очень хорошее белье. Тактильно приятное. Спать одно удовольствие. После стирки расцветка и размеры не изменились.