3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 259 Комплект постельного белья Candies семейный, Сатин люкс, наволочки 70x70, 50x70, простыня на резинке по кругу

Олеся Г.
22 октября 2024
Комплект потрясающий!!! Спасибо. Качество супер. Выбирала оочень долго и нашла то что искала. Буду ждать ещё скидки))) Хочу ещё пару таких купить.
Роман О.
21 октября 2024
Зинаида К.
19 октября 2024
Полина Е.
19 октября 2024
в составе хлопок и полиэфирное волокно. если вы аллергичны как мы с мужем можете покрыться прыщами. искала именно хлопок. не заметила изначально. после недели использования стала искать причину(
Антонина Г.
14 октября 2024
Елена А
изменен 10 октября 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Простынь коротковата
Покупаю второй комплект их подобной серии. Синтетики не много. Ничего не электризуется и спать комфортно. НО! Какая это Турция? Какое фабричное производство? Ни одной бирки о составе и производителе. Явная кустарщина. Конечно знала, на что шла. С такими картинками есть наборы и по 5 тысяч( может, там фабричное) Но, честно...  Читать полностью
Наталия Б.
3 октября 2024
2 октября 2024
По ощущению не 100% хлопок, есть в составе синтетика, а я в постельном белье ее не приемлю, но оставила, может быть после стирки будет ощущаться по-другому.
Татьяна П.
1 октября 2024
Прекрасное белье, красивое, яркое. Ткань гладкая, очень плотная, нигде не просвечивает. Остались в полном восторге
Ксения Б.
Светлана А.
изменен 25 сентября 2024
Долго думала заказать или нет, решила рискнуть, мы любим нежное мягкое постельное белье, плюс у нас требования были 2 пододеяльника 4 наволочки и простыня на резинке, только у нас кровать 160 а в данном комплекте простыня на резинке на кровать 180, оказалось нереально найти нежный материал за привлекательную цену и с такой комплектностью, заказала этот...  Читать полностью
Светлана Л.
Комплект понравился, хоть и не распечатывала полностью но общее впечатление отличное, ткань замечательная,беру не в первый раз. Купила на подарок детям, надеюсь понравится
Галина М.
Очень классный комплект,покупала на подарок,все остались в восторге!Рекомендую
Екатерина С.
Тамара В.
Достоинства
Мягкое
Отличный комплект постельного.
Ольга Х.
Отличный комплект постельного белья , красивый, понравился очень, рекомендую 👍🔥
У
Ульяна К.
Очень хорошее постельное белье, ткань плотная, рисунок соответствует, выглядит классно и приятно спать
Достоинства
Качества
Выбор пал на подобный комплект другой расцветки
Достоинства
Качество
Недостатки
Это не недостаток, но почитала отзывы , что приходит в фирменной сумочке. У меня просто в плёнке. Неудобно было нести до дома.
Беру уже второй подобный комплект. Спать на таком одно удовольствие. Небольшое количество синтетики только в плюс. Есть поплиновый комплект из 100% хлопка другой фирмы , так спать менее комфортно. Мнётся и ощущение тряпочки.
Пришла не та расцветка. Но я забрала, т.к. товар качественный, хорошо упакован в сумку. Отличный подарок.