3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 1359 Комплект постельного белья DOMIQO пепельно-синий Евро Мако-сатин, простыня на резинке 160х200/пододеяльник 200x220/наволочки 50x70 2 шт.

Доброго всем времени. Долго искала качественное постельное бельё, в DOMINO всё сошлось материал, цвет, пошив. Теперь хочется отдыхать только в постеле, застеленной мако сатином. 😍 наволочки с ушками, с большим клапаном и прибавкой на усадку. Все швы качественно обработаны, спасибо мастерицам. Простынь на резинке по всему периметру ничего не торчит...  Читать полностью
Елена Ш.
4 октября 2024
изменен 3 октября 2024
Достоинства
После большого количества стирок при 60% и сушильной машины на режиме хлопок не село , взяли второй комплект после тестирования . Качество огонь 🔥
Недостатки
Дарья С.
2 октября 2024
Екатерина Ш.
1 октября 2024
Красивое качественное белье. Прочное и мягкое . Мне понравился. Цвет нежный
Юрий Ф.
1 октября 2024
Постельное белье очень понравилось, все как в описании, размер подошел идеально, швы ровные, нитки не торчат, рекомендую
30 сентября 2024
30 сентября 2024
Отличное белье. Еще не стирала и не стелила, но беру уже второе. Первое было из страйп сатина. Решила взять и из мако. Очень мягкое. В сравнении со страйп более нежное. У страйп ощущение слегка накрахмаленного белья, мако более шелковистое. Но и то и то рекомендую к покупке. Огромное спасибо производителю. Не снижайте качество.
Очень жаль потраченные деньги. Первый раз настолько промахнулась с бельем. Даже за 2000р обычное белье и то приятнее. И постирала с кучей кондиционера и погладила с паром - белье такое жесткое, как будто для солдат. Явно тут не 100% хлопок. Какой-то дешевый блеск.
Татьяна Ч.
изменен 29 сентября 2024
Комплект Евро 160×200, страйп-сатин, светло-серый, пододеяльник на молнии, простыня на резинке - хорошо упакован, цвет очень понравился, полоски на ткани красиво смотрятся, ткань гладкая, немного шуршит, но для меня не критично. После стирки не рекомендуют пересушивать - согласна, сложнее прогладить. Впервые купила комплект с простыней на резинке -...  Читать полностью
Наталья В.
Ана
изменен 28 сентября 2024
Превосходного качества комплект постельного белья, это уже второй от Domiqo♥ Первый покупала из мако сатина, решила попробовать страйп сатин и не прогадала. Страйп сатин по сравнению с мако по ощущениям более плотный, идеально для осени и зимы. Очень уютно спать на этом комплекте. Спасибо!!!♥ На моем фото цвет передается немного по другому. В жизни...  Читать полностью
Татьяна Д.
Хочу поделиться радостью от купленного товара - постельного белья цвета пепельного синего евро из Мако-матина. Все на высшем уровне. И материал, и цвет, и упаковка. Брала для подарка дочери. Доставка тоже отличная. Все пришло в заявленный срок, упаковка не повреждена, что очень радует. Хочется отметить и сотрудников: всегда вежливы, приветливы. Были...  Читать полностью
Ксения Ш.
обалденное белье! это любовь❤️. мягкое, красивое, закажу ещё в другом цвете
Екатерина Ю.
Довольна своим постельным! Цвет, качество, все достойно! Буду еще заказывать
Юлия Л.
Бельё очень мягкое и красивое, забрала из пункта выдачи и сразу подарила на день рождение!
Елена Д.
Елена
очень классное. по ощущениям как накрахмаленные, немного жесткое. плотное и приятное к телу. Попадали капли масла массажного - отстирывается гелем для мыться посуды даже при 40 градусах.
Комплект отличный. Ткань плотная. Цвет красивый. Мне больше нравится чтобы простынь натягивалась поплотнее, но это наверное зависит от высоты матраца. У меня 180 на 200 на 22
Были в Калининграде в гостинице и там было такое белье, нам настолько понравилось, что заказали такое же. Да и напоминает нам об этой чудесной поездке ♥️ Качество прекрасное, легко гладить, ткань приятная к телу. Рекомендую 👌
Цвет конечно ожидала что будет как на видео. А по факту он не очень(( какая-то детская неожиданность Ну супругу пойдёт🤣🤣🤣 оставила!
Екатерина Ш.
Леонид В.