3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 1 простыня, 4 наволочки

Отзывы о товаре 623 Комплект постельного белья Dr. Hygge Черничный Евро Страйп сатин

Галина Л.
7 марта 2024
Достоинства
Отличное постельное белье в разной цветовой гамме.
Недостатки
Это уже третий комплект белья, который мы берем в подарок коллегам на день рождения, все разных цветов. Все очень довольны . Думаю это не предел ))
Денис Чикин
Отличное бельё, рекомендую 👍 Долго искали именно белье не плохой плотности. Очень похоже как в хороших гостиничных номерах.
Anna B.
Ксения Е.
Евгения К.
Татьяна И.
Не понравилось совсем. Пожалела, что купила. Похоже на белье из икея. Блеска как на картинке не увидела.
Кристина А.
Комплект просто сумер, к, коже приятный цвет оболленный. Комплект супер. Спасибо. Закажу ещё.
Инна Г.
Хорошо упакован, на вид очень качественный товар. Спасибо за небольшой подарок.
Наталья Р.
Не соответствует фото, ожидала гладкую текстуру , пришло тонкое землистого цвета белье шикарно упакованным! Сильно мнется после первой ночи и теряет всякий вид( НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Надежда Г.
Очень красивая упаковка, на этом достоинства этого комплекта заканчиваются. Ткань рыхлая, неоднородная, никакого сатинового блеска нет. После нескольких дней использования начала пилинговаться, что говорит о наличии синтетических волокон.
Оля Г.
изменен 5 сентября 2024
Постельное очень понравилось,но неделю назад!!! когда первый раз застелили ребенку после стирки, все было хорошо, сегодня перед тем как стирать второй раз обнаружили вот такие пятна на простыне,пододеяльнике и подушках,и больше с той стороны где спит ребенок. Очень досадно,а в корзине еще 2 таких же комплекта другой расцветки, естественно удалю. И не...  Читать полностью
Дина З.
Получив бельё, была в восторге: красиво упаковано и потрясающий цвет. Но на этом всё. Сама ткань не такая плотная и лоснящаяся, как хороший сатин. Но главное разочарование было дальше. После ПЕРВОЙ же ночи на наволочке появились пятна, словно стёрлась краска от прикосновений. Прям видны отпечатки рук. На следующую ночь я перевернула подушку, использовала...  Читать полностью
Белье великолепное, выглядит дорого, тактильно очень приятное. попозже еще возьму. есть желание заменить дома все имеющееся постельное белье на новый стиль👍
Сергей Г.
Постельное белье отличного качества, очень приятное тактильно и красивый цвет. Упаковано отлично, презентабельно смотрится.
Достоинства
Комплект мятый, в грязной упаковке, без картонной подложки, торчат нитки, производство Калмыкия. Брала на подарок, стыдно дарить. Ожидала турецкое качество, была разочарована.
Вадим Ч.
Все отлично Приятное и качественное белье. Можно заказывать на подарок. Себе возьмем второй цвет.