3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Комплектация постельного белья
2 пододеяльника, 1 простыня, 4 наволочки

Отзывы о товаре 572 Комплект постельного белья Dr. Hygge Пудровый Семейный Страйп сатин

Ольга Ш.
изменен 23 февраля 2024
Достоинства
Ткань из хлопка
Недостатки
Это не похоже на сатин, в лучшем случае самый дешёвый сатин с низкой плотностью (меньше 100г/м), толщина у полотна неравномерная, полосами, то тоньше, то толще, тканнь почти прозрачная, очень похоже на ситец чем то пропитанный, после стирки станет понятней
Разочарована, размеры ещё не проверяла, потом ещё отзыв напишу, после первой стирки
Наталия А.
22 февраля 2024
Достоинства
Сшит хорошо, строчки ровные. Цвет красивый, доставка быстрая.
Недостатки
Само полотно ткани тоньше, чем я одидала( это наверное чисто мои ожидания -реальность). Но мне не понравилось само полотно - оно как бы в мелкие узелочки, зацепки или не знаю как объяснить. На фото видно. Я думаю это структура ткани все же такая.
Белье не плохое, по качеству хорошее хлопок, но совсем не отельное 5*. Посмотрим как будет в использовании.
Анна Ф.
22 февраля 2024
Достоинства
1. Коробка была надёжно упакована в воздушную упаковку и запечатана в два пакета 2. Внешне выглядит очень красиво и дорого, светлая коробка с лентами похожа на подарочную 3. Отличное бельё. До этого брала комплект с добавлением лёна, но этот, кажется, ещё нежнее и приятнее. Как в дорогих отелях :) 4. Наволочка идеально подошла для моей огромной ортопедической...  Читать полностью
21 февраля 2024
Достоинства
Красивый насыщенный цвет, приятный тактильно материал, очень комфортно спать на таком постельном белье, приятно удивила длина молнии на пододеяльнике
21 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Недостатки отсутствуют
Долго выбирала постельное и не ошиблась, цвет, как на картинке, все качественно прошито, приятное на ощупь. Обожаю спать на этом белье.
Лилия Т.
21 февраля 2024
Достоинства
Мягкое, гладкое, цвет соответствует, швы не торчат, замочки не заедают
Недостатки
Нет недостатков
Рекомендую к покупке
20 февраля 2024
Достоинства
Глубокий цвет, приятное на ощупь
Недостатки
Пока не обнаружено
Еще не стирали, на первый взгляд очень хорошее и приятное
Елена Л.
Ольга Ш.
20 февраля 2024
Очень красивый и хорошего качества комплект постельного белья. Очень рекомендую приобрести. Наволочки и пододеяльник на молнии- очень удобно и эстетично. Ткань плотная, приятная. Я довольна покупкой
Манушина Екатерина
19 февраля 2024
Достоинства
Красивое и качественное
Упаковано в картонную коробку,внутри в бумагу.На подарок очень хорошо подойдет.Швы ровные,цвет как на картинке.В стирке еще не проверяла.
Илья Б.
изменен 2 марта 2024
Елена А.
17 февраля 2024
Достоинства
Отлично упакован товар, пришло все без повреждений! Все аккуратно сшито, нитки не торчат! Качество на высоте!
Лина Д.
17 февраля 2024
Достоинства
Прекрасное белье.
Недостатки
Не нашли
На видео такое же белье , но шоколадного цвета, качество на высоте. Покупали на подарок, очень понравилось
17 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Пока не выявивила
Павел С.
16 февраля 2024
Достоинства
выглядит качественно, красивый цвет, плотная ткань
Недостатки
пока не заметил
хороший комплект
Лина Д.
16 февраля 2024
Достоинства
качество очень хорошее, фурнитура не хлипкая
Недостатки
пока не заметила
На вид постельное белье очень качественное, думаю, что после стирки катышек не будет) Приятное на ощупь, спать будет одно удовольствие! Спасибо производителю и продавцу !🫶🏻
Анна Ч.
16 февраля 2024
Достоинства
Мягкое, приятное к телу.
Недостатки
Отличный комплект, размер соответствует заявленному. Сатин высокого качества. Рекомендую!
Ирина Н.
16 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Пользуюсь этим постельным бельем уже 4 мес., и мне оно очень нравится) не линяет и не садится после стирки, стираю не по инструкции - пользуюсь обычным порошком и на 40гр, изменений никаких) удобно, что и пододеяльник и наволочки на замках. Красивая упаковка - подойдёт для подарка.
16 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Хотелось бы плотность ткани повыше
Хороший комплект постельного белья станет достойным подарком как себе, так и близким. Сходу можно отметить приятную на ощупь ткань, блеск, несминаемость. Посмотрим как покажет себя в будущем.
Иванова Марина
16 февраля 2024
Достоинства
Приятный мятный цвет, качество постельного белья на высоте
Рекомендую к покупке
Елена А.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличное постельное белье, качественное и красивое.
Александр В.
29 января 2024
Достоинства
Качество,цвет,упаковка.
Недостатки
Приобрели уже второй комплект белья этого производителя.Качество на высоте,цветовая гамма широкая и приятная на глаз.
Светлана Т.
14 января 2024
Юлия Ц.
14 января 2024
Александр В.
11 января 2024
27 декабря 2023
Достоинства
Шикарное постельное белье
Недостатки
Плохо отстирывается порошок
Шикарное постельное белье, отличного качества. Плохо отстирывается порошок, нужно ставить на дополнительное полоскание.
Анна Б.
11 декабря 2023
Достоинства
Очень красивое!!!
Недостатки
Пришло очень хорошо упаковано! Коробка целая все замечательно , можно и на подарок !я очень довольна , качество шикарное! Спасибо всем большое!!!❤️благодарю
ОЛЬГА П.
10 декабря 2023
Достоинства
Цвет не темный
Отличного качества. Рекомендую.
Андрей С.
2 декабря 2023
Достоинства
Отличное бельё
Недостатки
не обнаружил
Бельё очень понравилось ткань очень качественная плотная, выглядит дорого.
Дина Х.
30 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый нежный цвет, хорошая упаковка. На подарок подойдет отлично! Рекомендую!
21 ноября 2023
Достоинства
Приятная на ощупь
Недостатки
Коробка
Покупалось на подарок ,исходя из отзывов по качеству и по коробке . В отзывах коробки красивые ,подарочные ,что пришло нам и чуть помята ,как будет по использованию не знаю ,потом думаю скажут .
Лариса
21 ноября 2023
Достоинства
Качество ткани
Недостатки
Коробка красивая , но пришла рваная
Звезду сняла из за повреждённой упаковки В целом комплект очень понравился , хорошее качество , красиво упакован в коробку . Но коробка пришла вся рваная в такой конечно не подаришь . Хотя заказывала именно на подарок . Но пришлось оставить себе , а на подарок подбирать что то другое . Очень жаль . Продавец...  Читать полностью