3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Комплектация постельного белья
2 пододеяльника, 1 простыня, 4 наволочки

Очень хорошее качество товара. Дочери очень понравился, немного не совподает с заявленным цветом.
Юлия Т.
изменен 12 июля 2024
Брала на подарок. Но бала жутко разочарована. По описанию в набор входят наволочки, а в наличии не оказалось ни одной. 😡очень сильно неприятно. Стоит не дешёво, и так безалаберно относиться к своим клиентам. Хотела заказать себе комплект, теперь точно не буду
Яна Л.
Качественное белье, приятный цвет , давно мечтала о таком ! Упаковка у меня была такая как на фото в семейном варианте. У наволочек 50/70 с одной стороны кармашек прошит не до конца , я так и не поняла это так должно быть или нет ! В целом комплект достойный!
Татьянина Т.
Продала на подарок, сказали что комплект шикарный, подарку очень довольны, красивое оформление, отдельное спасибо, рекомендую
Роман А.
Красивая и качественная прозрачная упаковка, качественное белье (шикарный цвет какао, совпадает с картинкой), удобные молнии, обработка швов, ткань не линяет после стирки, не перекашивается.
Татьяна П.
Отличное белье. Выглядит очень презентабельно. Купила себе, но скорее всего ещё кому-нибудь подарю на день рождения такое же. На ощупь очень приятное. и упаковано замечательно.
Потрясающее постельное белье!!! Стргчки ровные, ткань натуральная, молнии прекрасно работают
Светлана Н.
изменен 16 июня 2024
Качественное белье, на вид шелковистое. Очень красивое. Единственный минус молния не в цвет комплекта как на фото. Благодарю 🌹
Достоинства
Качественное и красивое постельное бельё
Недостатки
Рекомендую к покупке
Мария Б.
Хорошее качество, приятное на ощупь и красиво смотрится. Швы ровные, нитки не торчат
Юлия Д.
Заказала первый раз пришел не тот размер, запросила скидку у продавца-отклонил…. Пришел наконец то нужный размер, но вот в такой ужасной упаковке… и это премиум белье… брали в подарок, времени на обмен уже не было, осталось неприятный осадок.
Шикарное белье. Покупаем 2-й раз и не последний точно. Натуральное, дышит. Выглядит дорого. Цвет очень красивый.
Купила два комплекта, синии и кофе.Это восторг!Берите.200 руб.вернули.Ура!Мягкое нежное качество- во!
Очень классный комплект, мягкий приятный к телу, однозначно рекомендую
Оксана П.
Отличный комплект! Цвет как в карточке и блеск есть. Плотная ткань, швы отличные. За эти деньги идеально! Брала еще белый тоже супер!
Константин М.
Алла Д.
Рекомендую! Приятный, мягкий комплект евро! Всё ровно и аккуратно пошито. Закажу еще!
Елена Т.
Наталья Х.
Хорошее белье, на фото уже постиранно, но не отутюжено. Приятный цвет, хорошая упаковка. Хотелось бы поплотнее, но все равно нормальное качество за свою цену. Единственный минус - долгая доставка, задержали на 2 недели
Наталия А.
Достойный комплект. Цвет соответствует заявленному. По ощущениям текстура приятная. Отдельное спасибо за качественную упаковку. Коробка была упакована в очень плотный полиэтиленоый каркас наполненный воздухом. Прикрепила на фото. В таких мелочах чувствуется уважение к покупателям. Спасибо.
E
Eraterina Mikhalkova
Красивая насыщенно-синяя ткань, приятная на ощупь, легко гладится, на подушках 50*70 ушки по бокам. Сначала взяла синий цвет, потом дозаказала фиолетовый
Дария К.
Наталья Р.
Белье очень качественное. Пришло очень тщательно упаковано в пупырку, коробка осталась целой и невредимой. Поэтому на подарок можно смело заказывать. Само белье плотное и гладкое. После стирки немного помялось. Утюжить легко. Всем рекомендую!
Сергей К.
Постельное белье хорошего качества,приятное на ощуп.Гладила влажным после стирки и короткой (55 ми) сушки
Антонина Л.
Нина Д.
Достоинства
очень хорошо пошит
Недостатки
классный
Ольга
Сильно мнется. Через две недели использования появились катышки на простыне. Предыдущее белье у меня было в два раза дешевле, страйп сатин белое, два комплекта прослужили 4 года! И решила купить новое только из-за того, что цвет в желтизну ушел. Стирала его и на 90 градусах, и с сушкой. А это только один раз постирала на 30 градусах и с отжимом щадящим...  Читать полностью
Алёна Ш.
Отличный семейный комплект белья. Только хотелось бы простынь на резинке
Николай В.
Великолепное постельное. Плотное, сатиновый блеск. Всё прошито, никаких ниток не торчит. Тактильно очень приятное. Рекомендую!
На первый взгляд приятно, аккуратно, красиво, цвет такой искала давно, не беж, а немного серый беж. Понравился комплект. Спасибо большое продавцу, производителю и Озону!
Наталья Ф.
изменен 30 мая 2024
Покупкой очень довольна, с уверенностью могу рекомендовать!
Отличная упаковка, много слоев пупырки) цвет красивый, на ощупь приятное. Надеюсь что после стирок с ним все будет так же хорошо.
Иван Е.
Пришло очень хорошо упаковано, спасибо продавцу! Цвет приятный. Еще не использовали. По ощущению материал создает холодок
Сергей Г.
За такую цену качество ожидали получше, но в общем и целом норм
Ольга Ф.
Оксана Р.
По качеству супер бельё, сатин приятный на ощупь ,покупала ещё и со скидкой .Рекомендую 👍👍👍
Юлия П.
Качество хорошее,но немного колючек,видимо из-за состава.
Дмитрий Н.
Упаковка солидная, как на транспортировку хрупкого товара. Все упаковано со вкусом, белье белоснежное, похоже на постельное в недешевом отеле, на ощупь ткань соответствует своему названию - сатин , полоски заметны, швы обработаны. Товаром остаюсь доволен на момент распаковки, а как поведёт себя после стирок — будем посмотреть.
Елена Л.
Гульнара Б.
Мне комплект очень понравился ткань отличная мягкая , цвет серебристый, швы идеальные не к чему придраться, спать на нем комфортно, после стирки и глажки цвет остался таким же , не сел, мнется сильно как любой хлопок,буду заказывать еще в другом цвете
Илья Б.
Отличный комплект, очень отзывчивый продавец, индивидуальный подход. Это уже 3 комплект белья. Заказываю только еготсе е и родным
Ткань бомба. Сатин хорошего качества , цвет как хотела. Спасибо ❤️
Очень хорошего качества, коробка была упакована в пупырку
Постельный комплект хороший, но для этого материала очень дорогой. Наволочки 50х70 с 2х сторон без ушек. Цвет светлее, чем на фото. Но очень хорошая упаковка, и это приятно
Олег Д.
Марина Ш.
Понравилось белье, пока не пользовалась, но на вид все хорошо! Упаковано было отлично, в пупырку, но тем не менее повреждена коробка (покупала в подарок мужу). Хорошо было бы, если бы белье было идеально выглажено хотя бы лицевая сторона))
Оля С.
Не угадала с размером, но это мой косяк Комплект понравился и цвет не меняется, и не садится белье 👍рекомендую