3. Постельное белье

Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 1 простыня, 4 наволочки

Валентина Ф.
20 марта 2024
Постельное белье хорошего качества, все прошито аккуратно. После стирки не полиняло, не село. Ткань на ощупь приятная. Доставлено вовремя, запаковано было хорошо.
Лариса Т.
изменен 20 марта 2024
Достоинства
Пошит не плохо. По размерам вроде совпало.
Недостатки
Лично мне не понравился вариант как вшита молния на наволочках, но это мое субъективное мнение. Ткань судя по этикетке хлопок 100%, но опять как по мне, жесткая. Даже после стирки с кондиционером. Моей коже не комфортно особенно, что касается наволочки.
В целом на 4 из 5
Наталья Я.
19 марта 2024
19 марта 2024
Продавец огромный молодец! Так качественно произвести и подать свой товар👍🏼 и качество белья и подача на высшем уровне. Я за такие деньги не ожидала получить такое белье. Точно подойдет на подарок. Коробка очень красивая. Точно рекомендую и спасибо продавцу.
17 марта 2024
Марина С.
17 марта 2024
Все очень замечательно. Товар доставлен в хорошем состоянии. Вежливое обслуживание.
Павел М.
14 марта 2024
Достоинства
Приятное на ощущение, не растягивается после стирки
Недостатки
Не обнаружено
13 марта 2024
На первый взгляд всё хорошо. После первой стирки, будет всё ясно.
12 марта 2024
Надежда К.
12 марта 2024
Постельное белье на вид красивое, но очень жесткое, даже после глажки.Не стоит своих денег, очень разочарована.
11 марта 2024
Недавно покупала страйп сатин другого бренда. То очень плотное, даже грубоватое я бы сказала. Это белье мягкое, приятное тактильно. Спать одно удовольствие. Спала сегодня словно в отпуске в хорошем отеле)) ну и цвет добавляет настроения.
изменен 1 июля 2024
Бренд позиционирует себя как премиум,Враньё!!!ткань просто обычный хлопок,после первой стирки блеск пропал..и нифига не премиум сатин!!!Просто есть с чем сравнить,за те же деньги заказала паралельно два комплекта.Этот к сожалению проиграл!!!
Елена В.
9 марта 2024
Прекрасный комплект, легко поддается глажке, в использовании приятен телу, дышащий материал, сильно не мнется, сохраняя отличную форму даже через 4 дня сна))) Приятный нежно-бирюзовый цвет, придает свежести при использовании. Рекомендую к покупке
а
алла п.
7 марта 2024
Товар пришел быстро,хорошо упакован.Само белье очень понравилось(брала на подарок дочери)Ткань плотная,швы ровные,приятное к телу.Единственное ,цвет немного светлее чем в карточке товара.Рекомендую к покупке.Как будет в использовании посмотрим🥰
Динара В.
6 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет
Брала на подарок, полностью не разворачивала. Цвет приятный, с лёгким зеленоватым оттенком. Упаковка хорошая.
Ирина А.
5 марта 2024
Егор С.
изменен 4 июня 2024
05.04 Неплохое белье. Натуральный хлопок. Сатин. Выглядит добротно. Стоит не очень дорого. Ткань на ощупь достаточно приятная. На видео хорошо видно тиснение и цвет 04.06 дополняю отзыв, белье за 2 месяца покрылось катышками. До этого были всегда сатиновое белье, никогда такого не было. Всегда как шелк приятное было, и служило годами. Буквально прошлое...  Читать полностью
3 марта 2024
Достоинства
Цвет и качество материала комплекта замечательное! Покупала для подарка. Захотелось и себе такой же купить. Упакован очень хорошо. Доставили быстро.
Илья Б.
3 марта 2024
Как всегда качество на высоте, это уже второй комплект, данного производителя. Единственное что в этот раз очень много было ниток на пододеяльнике и простыне, собрал целый клубок