3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Комплектация постельного белья
2 пододеяльника, 1 простыня, 4 наволочки

Отзывы о товаре 571 Комплект постельного белья Dr. Hygge Темно-синий Семейный Сатин

Светлана В.
I
Irina G.
Отличное постельное белье, но хотелось бы чтобы в комплекте простыня была на резинке.
Ирина Р.
Брала в подарок. Отличное постельное бельё, соответствует описанию. Имениннице понравилось.
Юлия М.
Упаковка для постельного белья потрясающая, цвет белья - очень красивый. Но, к сожалению брак ткани на пододеяльнике и на наволочке. Очень обидно... При первой стирке однозначно ткать в этом месте "поедет" и останутся дырки. В отзывах прочитала , что такая проблема есть, надеялась, что мне повезет. Не повезло. Кто будет брать на подарок, проверяйте...  Читать полностью
Татьяна Г.
Отличный комплект. Качественная, плотная ткань, очень красивый цвет, пододеяльник и наволочки на молнии (удобно). Закажу и другие расцветки.
Ирина
Достоинства
Большой выбор цветов
Недостатки
Подозреваю что есть какие-то примеси в ткани
У меня был комплект сатин люкс другой компании, причем дешевле. Я им пользовалась около 2-х лет. Качество не потерялось, просто простынка начала протираться, прямо волокна разошлись, но гладкость ткани осталась. Выбрала этот комплект, после 2 стирок начали появляться мелкие катышки. Стирала...  Читать полностью
Светлана А.
Упаковка отличная !!! Сам комплект хорошего качества , цвет красивый. Наволочки на молниях. Удобно.
Павел В.
Достоинства
Приятная ткань на ощупь
Недостатки
после стирки стал "вафлица" и пришлось выбросить
Сначала обрадовался материалу и качеству. Потом постирал и ткань стала волнами - пришлось выбросить. На комплекте есть знак стирка 30 градусов, а постирал в обычной - может в этом причина, но это существенный недостаток.
Екатерина С.
Наталья Г.
Гончарова Галина
Елена Л.
Татьяна Х.
Отличное бельё: качественная, плотная ткань, ровные швы. Упаковка подарочная. Спасибо!
Наталья
изменен 28 июля 2024
Постельное белье отличного качества, есть с чем сравнить... Третий комплект от этого бренда. Мнется, как в принципе и все другое белье, не больше не меньше. Рекомендую
Елена Ш.
Это просто лучший комплект белья, который я покупала за последнее время! Очень хорошее качество , ткань и расцветка суперские . Ничего не скатывается. Смотрится очень добротно. Рекомендую однозначно всем!
Иванова Марина
Шикарный комплект, очень довольна, со временем не выцвел и не сохранил форму, покупаю второй, в подарок, впечатления аналогичны!
Дмитрий И.
Достоинства
Надо брать. Хороший комплект.
Недостатки
Дорогой.
Валентина Г.
Комплект отличный, мягкийй, тактильнт приятный. Теперь хочу еще такой в другом цвете.
Игорь З.
Постельное бельё очень понравилось, качество хорошее, спать на нем приятно, брал по отзывам и по цене, чем дороже тем лучше и не ошибся, думаю прикупить ещё одно другой расцветки.
Илья Н.
Очень приятное на ощупь. Белье отличного качества. Упаковано шикарно.
изменен 26 июля 2024
Отличный комплект. Мягкая ткань, приятная к телу. Всем рекомендую. Пришел хорошо упакованный, коробка не деформирована. Спасибо продавцу
Наталья
У
Ульяна С.
Постельное бельё шикарное, качество отличное, спасибо!
Лариса Х.
Виктор Е.
Юлия Т.
Достоинства
Упаковка симпатичная
Недостатки
Преимущество сатина заключается в том, что он долго сохраняет свой опрятный вид и гладкую фактуру. После первой ночи белье стало сильно мятым и его ещё не стирали. Очень неприятно, что при такой стоимости комплекта, заявленные критерии про премиум качества не соответствуют действительности. Позвонила по телефону указанному на упаковке...  Читать полностью
Артем Ш.
изменен 4 августа 2024
Очень нравится когда красиво упаковано 🤤 Красивый насыщенный синий 💙 Рекомендую ,поставила на стирку и сейчас еще один цвет закажу 🫶🏻 Дополнение после использования: 1. Обнаружили дырку 2. После двух деликатных стирок при 30 градусах, до сих пор все липнет (пыль, волос итд) 3. Белье линяет За такие деньги - качество не очень, ожидали лучшего качества...  Читать полностью
Марина М.
В принципе неплохое постельное белье на первый взгляд. Ожидали большего блеска от страйп сатина + грубоватое на ощупь. Надеюсь после стирки и эксплуатации не придется дополнять отзыв и снимать ещё звёзды...
Комплект постельного белья в стильной коробочке, это +! (Упаковано было тоже очень хорошо, так что если на подарок, то точно придет в целой, идеальной коробочке!)Ткань белоснежного цвета - красиво и дорого смотрится. По тактильным ощущения приятная, плотная, но в тоже время мягкая и приятная на ощупь. Качественные, ровные швы, никаких торчащих ниток...  Читать полностью
Наталья Е.
Александр П.
Нет эффекта шелка совсем, белье не гладкое и не лоснящееся, дополнительного эффекта холодка нет, нитки торчат из каждого элемента комплекта. Упаковано на 7 из 5. Ощущение что так с упаковкой заморочились что бы компенсировать качество белья и запутать покупателя. Не рекомендую, это белье зернистое и не шелковистое как хб.
изменен 23 июля 2024
Отличный, качественный, красивый комплект постельного белья на молниях, покупкой довольна. Соответствует заявленным размерам
Светлана Г.
Постельное белье не рекомендую, ткань очень плотная, после стирки на 20 градусах превратилось во что-то шершавое, спать на таком не хочется.
Екатерина С.