3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Комплектация постельного белья
2 пододеяльника, 1 простыня, 4 наволочки

Отзывы о товаре 665 Комплект постельного белья Dr. Hygge Темно-зеленый Семейный Страйп сатин

Галина Л.
7 марта 2024
Достоинства
Отличное постельное белье в разной цветовой гамме.
Недостатки
Это уже третий комплект белья, который мы берем в подарок коллегам на день рождения, все разных цветов. Все очень довольны . Думаю это не предел ))
1 октября 2024
Олеся А.
Сабина
Ткань приятная, прошито ровно, чисто белый, запечатано оригинально. Спится на постельном белье отлично. Рекомендую к покупке.
Анастасия Ч.
Олеся Р.
✅✅+ Цвет совпадает с фото в карточке товара + Очень красиво, эстетично + Удобно — все на застежках, нет мучений с пододеяльниками
Екатерина Ч.
м
мария б.
Качество очень хорошее, даже после нескольких стирок цвет не изменился.Буду заказывпть ещё.
Валентина З.
Наталья Т.
Любовь И.
Беру уже второй комплект. Приятная телу ткань. Хорошее качество. Следуйте рекомендациям производителя, и будет вам счастье 😃
Галаванова Юлия
Ирина Л.
Станислав Ф.
Очень Качественно пошито, материал чуть тонковат но это думаю летний вариант, лёгкий воздушный как шолк, замочки очень очень качественные приятно застегивать, тактильные ощущения от постели Супер приятно, Спасибо производителю!!!! и всем за работу всё качественно и на высоте , доставка супер Озон Рулит!!!!!
Тамара Ш.
Марина Ш.
Упаковано белье идеально , размер и цвет подошли , строчки ровные , нитки не торчат нигде.
Надежда С.
изменен 18 сентября 2024
Сначала была в восторге от белья. А вот после второй стирки белье начинает покрываться катышками. При чем стирала с соблюдением всех рекомендаций производителя. Обидно. А еще не заметила «шелковистого блеска». Абсолютно матовая ткань )
Илья Н.
Шикарное бельё, тактильно очень приятное. Комфортная цена, красивое бельё и упаковка.
I
Irina M.
комплект не плохой, сатин показался тонковат, шелковистый. хотела оставить, но увидела на простыни большую затяжку с двух сторон! поэтому возврат
Белье понравилось,соотношение цена/качество,прошло несколько стирок,цвет сохранился.Буду еще такое заказывать.
Татьяна А.
Денис Чикин
Отличное бельё, рекомендую 👍 Долго искали именно белье не плохой плотности. Очень похоже как в хороших гостиничных номерах.
Anna B.
Ксения Е.