3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70, 50x70
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 687 Комплект постельного белья Ecotex Гармоника сатин евро с простыней на резинке 100% хлопок 160x200x20

Полина
Белье мягкое, приятное на ощупь, аккуратно сшитое, нитки не торчат, рисунок соответствует. Упаковка отвратительная, в подарок такое брать нельзя. Цвет не мятный, как казалось по фото, а более яркий зеленый. Кошке понравилось, спит на кровати с удовольствием, уходить отказывается
Маргарита И.
изменен 15 июня 2024
цвет ярче, чем на картинке, серый прям антрацит, насыщенный. Простыня на резинке только по бокам. Ткань не колется. Дополняю отзыв: после стирки на 30 градусов при отжиме 400 оборотов, краска поплыла, в машинке было видно окрашенную воду, появились заломы, белье на один раз, к покупке не рекомендую!
Наталья Ф.
Павел М.
изменен 19 мая 2024
Ирина А.
Мне не понравился комплект. Розовая ткань неплохая. А коричневая вообще некрасивая. Не нравится, как сочетается. На картинке красиво. Вживую - нет. Ткань тонкая. Одно радует - состав нити - хлопок. А то уже надоела синтетика.
Альбина Г.
1 мая 2024
27 апреля 2024
Вера К.
20 апреля 2024
Хороший комплект белья. Ткань плотная, приятная, после стирки не теряет цвет и качество. Простыня на резинке, с глубоким захватом. Довольна покупкой, рекомендую!
19 апреля 2024
8 апреля 2024
Достоинства
На первый взгляд хороший комплект. Плотная ткань. Посмотрим, как будет вести себя во время использования.
Сергей Ф.
5 апреля 2024
Отличное белье, Экотекс, как всегда на высоком уровне, соотношение цена/качество на высоте. Оригинальный принт.
16 марта 2024
Расцветка красивая, ткань приятная на ощупь. После стирки не полинял. Единственное, что смутило - упаковка товара в посыльную пленку без какой-либо предварительной упаковки (на видео). Кое-где торчат нитки с внутренней стороны, но это не критично. Резинка на простыне только по углам. В целом, комплект понравился, буду присматривать эту фирму и в будущем...  Читать полностью