3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 324 Комплект постельного белья Ecotex однотонный сатин/сатин-люкс Моноспейс евро, наволочки 50x70; 70x70

20 октября 2024
Евгения Б.
Качество хорошее! Но пришло с 1 наволочкой...и оно скорее на кровать 120,на 140 простынь будет скатываться тк её не заправить. Как получить ещё одну наволочку???
Ольга И.
Анастасия М.
Не думала, что этой компании поставлю когда-нибудь 4 звезды. Обычно покупаю белое бельё для своих квартирантов, оно отлично гладится, не маркое, приятное к телу, всеми любимый хлопок, выглядит потрясающе. Решила взять цвет серо-голубой. Не понравилось количество торчащих ниток и цвет не серо-голубой, а скорее синий. Он намного темнее чем заявлен в...  Читать полностью
Екатерина Г.
Супер комплект! Красивый глубокий зеленый цвет, плотное по качеству, но при этом нежное и гладкое. Спать на нем одно удовольствие!
Получила набор. Ранее, очень много раз брала цветные наборы этой марки. Нареканий не было никогда. Но этот набор хотела вернуть, но мне отказали. Материал колючий, на вид белье хорошее. Приложила к руке, покалывание, думала показалось, потом рука зачесалось. Написала, но мне отказали в возврате этого товара. Сложила его аккуратно, хотела вернуть, но...  Читать полностью
е
елена и.
Алла М.
Ткань отличная, очень приятная на ощупь, сняла звезду за брак на пододеяльнике, за эту цену такой брак недопустим!
Святослав Б.
Первая нормальная постель, которая была куплена в Озоне. Качество не супер, но сойдет. Приятно трогать и спать.
а
анна с.
Достоинства
Недостатки
Тонкое, подушка просвечивает. Грубое - это не Сатин. Если. Вы, как и я надеялись получить комплект белья, на котором будет приятно спать - вы ошиблись. После стирки блеска ткани не стало, ткань стала грубой, шершавой. С нежной кожей спать будет не приятно. Комплект точно на сезон и не более.
Карачун Алина
3 марта 2024
н
наталья Б.
28 февраля 2024
Достоинства
Не могу сказать что совсем ужасный
Недостатки
Торчашие нитки, скрльзская ткань
Покупала до этого простынь на резинке того же производителя, из той же ткани, той же серии. Покупала не на озоне. Там понравилась. Решила купить комплект. Сразу не вскрыла, подарила дочери. Потом когда увидела, разочаровалась , и ткань не та и нитки точат. Цена 5 тыс за комплект очень завышена для него
Софья К.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень плотная ткань
Недостатки
Липнет все
В целом я очень довольна этим комплектом. Но все волосинки очень липнут
2 февраля 2024
Ратмир Б.
15 января 2024
Евгения К.
изменен 8 января 2024
Достоинства
Приятная гладкая ткань
Недостатки
Только упаковка...
От комплекта в восторге. Белоснежный и приятный. Но упаковка испортила всю радость от покупки... комплект плотно затянут в черную пленку и обклеен скотчем. Разорвать невозможно, не подцепить никак. Чтоб в пункте выдачи проверить товар пришлось аккуратно с краю подцепить канцелярским ножом. Настолько плотно обтянут...  Читать полностью
Геннадий Ш.
8 января 2024
Ирина Г.
24 декабря 2023
Антон Р.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Нормальная ткань. Хорошо сшито.
Недостатки
Размер простыни указан 220*240. У нас матрас 160*200. Не хватило немного в длину. По факту простынь примерно 210*230.
До этого покупали другой набор белья этой же фирмы, таких же размеров. Простынь была намного больше. Видать экономия. Да и ткань теперь какая-то грубая. Тяжёлые времена....
Екатерина М.
13 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Колется
Подскажите как убрать колючесть белья?
10 декабря 2023
Достоинства
Очень приятный цвет, совпал с картинкой 1 в 1. Качество сатина шикарное, уже лет 7 доверяю Экотексу, ранее покупала через ТД Виктория, рада, что можно со скидкой теперь взять напрямую.
Недостатки
Покупаешь новое белье раз в 7 лет 😁
Алексей Л.
9 декабря 2023
Достоинства
Качественное пастельное
Недостатки
Цвет не очень, но сами выбрали
Дмитрий Б.
5 декабря 2023
Наташа Л.
5 декабря 2023
3 декабря 2023
Достоинства
Качество ткани. Упаковка. Насыщенность цвета до и после стирки. Наличие скрытого замка в пододеяльнике
Недостатки
Отсутствуют