3. Постельное белье

70x70

Отзывы о товаре 64 Комплект постельного белья Евро Макси ГОСТ бязь

Александр С.
Антонова Г.
Отличный комплект ткань плотная размер соответствует описанию буду брать ещё рекомендую продавца 👍👍👍
Татьяна Н.
Людмила Б.
Михайленко Елена
Прекрасное белье, рекомендую. Приобрела от зтого производителя 5 комплектов. Рекомендую.
Анастасия
Обалденное постельное белье, размеры соответствуют указанным и это действительно бязь, а не что-то под видом бязи
Захар А.
Всё как заявлено, качество отличное, яркие цвета, беру уже второй комплект, буду брать ещё, смело можно на подарок ☺🔥👍Продавца рекомендую, спасибо😊💕
Юлия Ф.
изменен 6 мая 2024
Беру второй комплект этого продавца всё отлично реально плотный материал рекомендую однозначно
21 апреля 2024
Луиза Ч.
25 марта 2024
Достоинства
качество ткани
Недостатки
непрошитая простыня.
Отличное качество самой ткани. Плотная -не марля. очень интересный и приятный дизайн. Однако нитки торчат. И самое непонятное и неприятное что простыня совсем никак не прошита. кусок ткани не обработаная. Упаковка самого белья тоже скудная. Но это мелочи. Если бы простынь была прошита - я бы оставила и еще бы другие...  Читать полностью
Елена А.
14 марта 2024
Хорошее бельё. На одеяло 220 на 240 даже пододеяльник немного великоват, но это до стирки, возможно подсядет. Ткань плотная. Рекомендую.
Татьяна Р.
13 марта 2024
Комплект хороший, расцветка приятная. Только один минус. Зачем на фото простыня другой расцветки, если в комплекте она одинаковая с пододеяльником. Не очень приятно, когда что, то что на фото, а приходит немного другое.
Оксана Т.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Яркое, плотное, аккуратно прошитое
Недостатки
Прекрасное белье! Мамуля подарила мне в подарок. Цвет насыщенный и яркий, Очень плотное, тяжёлое. Строчки прошиты аккуратно. Постирала вчера перед первым использованием на 30 градусах. Сегодня поглажу и застелю. Не удалось загрузить фото, к сожалению
Ирина А.
28 февраля 2024
Достоинства
хороший комплект ,размеры пододеяльника и простыни соответствуют ,не сел
весь комплект одного цвета
Алина Л.
17 февраля 2024
15 февраля 2024
Достоинства
Хорошей выбор для любой хозяйки. Покупаю уже второй комплект постельного белья, но только другого цвета. Первый комлект уже побывал в стирке не один раз( не деформировался, не поленял, не появились катышки). Рекомендую.
13 февраля 2024
Достоинства
Ткань плотная, после стирки 40° не села, размеры не поменяла, не по линяла
На фото комплект состоит из 2-х видов ткани: простынь и нижняя часть пододеяльника серые, а все другие части - белые с перьями. По факту весь комплект из белой ткани с перьями.
Алина
изменен 8 февраля 2024
Наталья Закревская
4 февраля 2024
Достоинства
Очень качественная ткань. Плотная, тяжёлая. Пошив отличный. Просто супер, рекомендую.
Недостатки
Купила два комплекта, если бы было больше места для хранения - купила бы ещё пару.
Владимир З.
8 декабря 2023
Достоинства
материал плотный,пошито качественно.
рекомендую к покупке.
Юля Н.
2 декабря 2023
Достоинства
шикарный комплект
Недостатки
очень красивый комплект, к одеялу подошел идеально!
Анатолий М.
27 ноября 2023