3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
240x260

Отзывы о товаре 380 Комплект постельного белья евро Mona Liza "Premium Bruno" из тенсель

Елена О.
13 октября 2024
Комплект великолепный! Сшит безупречно, качество ткани действительно премиального класса. Я в восторге! Ещё и цена по акции, за такой комплект просто подарок 🎁 Спасибо огромное производителю и продавцу После стирки ничего не изменилось. Гладить легко. Очень приятная шелковистая ткань 🥰
13 октября 2024
Брала комплект по хорошей цене. Понравилось качество ткани, белье приятное на ощупь, плотное, цвета насыщенные. Самое главное достоинство - размер простыни действительно соответствует заявленному, она огромная! Закрыла всю поверхность кровати и еще осталась ткань. Давно искала простыню на большую кровать. Покупкой довольна, пользуюсь с удовольствием...  Читать полностью
Кот Бегемот
Толганай Б.
Мария З.
изменен 12 октября 2024
Состав: 50% хлопок, 50% лиоцелл. То есть это не 100% тенсель, обращайте на это внимание! После стирки, как заявляется, «белье практически не мнется» . Мнется и еще как! На фото видно, конечно 100% тенсель так не мнется. Белье приятнее на ощупь чем хлопковое, но не такое нежное как полноценный тенсель. Но и цена соответствующая))) звезду снимаю за сильную...  Читать полностью
Галина Б.
11 октября 2024
Юлия Ц.
изменен 9 октября 2024
Великолепное бельё. Беру 3-й комплект, очень довольна. Отличное качество, замечательные расцветки, быстрая доставка. Спасибо. Буду приобретать ещё.
Андрей
9 октября 2024
Белье хорошее, но дваждв уже доставляли не того размера комплект. Двуспальный вместо Евро (который дороже).
Бесолова Наталья Васильевна
Айгуль К.
7 октября 2024
Юлия З.
6 октября 2024
Отличный комплект постельного белья,при стирке не сел!мягкий,очень приятный!рекомендую
6 октября 2024
Яна М.
5 октября 2024
Айгуль К.
Наталия Б.
Юлия Ш.
3 октября 2024
как всегда замечательное качество! покупаю бельё только этой марки очень довольна
2 октября 2024
Достоинства
Отличное белье! Материал гладкий (но не скользкий), прохладный, летом просто супер! Цвет как на картинке.
Нелли Б.
1 октября 2024
замечательный комплект. дочка в диком восторге. стираею, сушим и каждый день спит на нем. мягкое и качественное.
Екатерина Т.
1 октября 2024
Я в полном восторге!!! Качество ткани выше всяких похвал! Спасибо огромное за скидки!
Марина Г.
1 октября 2024
Достоинства
Красивая расцветка
Ткань тонка и скользкая. Белье красивое.
Евдокия
30 сентября 2024
Юлия Ц.
30 сентября 2024
Отличное постельное белье. Недавно брала сатиновое этой фирмы(из серии Прованс), осталась очень довольна, теперь приобрела комплект из тенсель. Великолепное бельё, хорошее качество пошива, быстрая доставка. Буду приобретать ещё. Спасибо.