3. Постельное белье

Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 1 простыня, 2 наволочки, 2 полотенца

Татьяна Р.
30 марта 2024
Ткань в данном комплекте очень хорошая, швы ровные, но простынь и пододеяльник раскроены с нарушением технологии с излишним натяжением ткани. После стирки дефекты видны, так как простынь и пододеяльник становятся перекошенными. Дефекты раскроя ткани налицо! Цена комплекта явно завышена!
о
ольга л.
29 января 2024
Достоинства
Очень приятный на ощупь материал
Недостатки
Цвет как будто застиранный, очень бледный
9 декабря 2023
Дмитрий У.
20 августа 2023
Достоинства
Тенсель, он же лиоцелл почти как шелк. Очень высокое качество белья и красивый принт. Рекомендую
Простыня не на резинке, но вопрос решается за 500 рублей в ателье
Татьяна Т.
24 июля 2023
Достоинства
Отличное качество
Покупаю уже четвертый комплект Pappel
Артём Ш.
20 июля 2023
Достоинства
Очень плотное постельное бельё из лиоцелла: его больше половины в составе. Вживую выглядит красивее, чем на фото.
Недостатки
Пошито вроде качественно, но везде торчат нитки, которые должны были убрать перед упаковкой. Несоответствие этикеток с рекомендациями по стирке.
На коробке написано стирать при 60 градусах, на этикетке на самом белье - стирать при 40 градусах, а в описании товара - при 30 градусах. Где правда, непонятно.
Дарья П.
14 июля 2023
Достоинства
Отличное качество! бельё как будто атласное! после такого на другом спать уже не хочется!
Недостатки
это мой второй комплект, только в другой расцветке. в эксплуатации показал себя отлично! плюс, на озоне цена ниже, чем в магазине.
30 декабря 2022
Достоинства
Достойное постельное бельё!
Недостатки
У меня есть комплект такого белья и того же производителя. Купила нам с мужем в подарок на Новый год