3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 87 Комплект постельного белья евро/ Постельное белье евро Denvol Classic DENCL010

Людмила Б.
16 октября 2024
постельное бельё очень понравилось, не полиняло при стирке , мягкое на ощупь, расцветка как на картинке, простынь только стального цвета, хотелось чтобы была белая, а так всë супер
Анна Т.
12 октября 2024
Алевтина С.
Качество огонь💥🔥но размер не совпадает с заявленной характеристикой. Простынь 2,20-2, 30. А не 2,40.оставила т. К. Очень нужно было.
Кристина Л.
изменен 9 сентября 2024
Светлана Д.
Хлопка что-то и не заметила, не понравилось. Швы ровные ткань плотная но синтетика. И простынь как не из этого комплекта какая-то полосатая
Белье не очень понравилось постирала оно стало очень лёгкое и на ощупь синтетика , желею что купила
Наталья Д.
Отличный комплект, качество супер, пришел быстро, приятный тактильно. Рекомедую однозначно!
Елена У.
Супер. Ткань мягкая, тёплая, цвет красивый, как на картинке. Очень довольна. Хочу ещё какой-нибудь заказать из этого репертуара. Очень довольна.
Алена Ф.
Татьяна Л.
Все бы хорошо, только молния в пододеяльнике вшита вверху, а не в ногах снизу. Получается рисунок на ткани верх тормашкой
Татьяна Л.
Александр Я.
Нина Л.
Комплект очень понравился, приятное, симпатичное, хорошего качества. После стирки цвет не поменялся, рекомендую к покупке. Также приятно что в комплекте два размера наволочки.
Людмила Л.
Во первых простынь не соответствует заявленной в карточке товара на втором фото она в сердечко, а пришла серая. Во вторых не соответствует размер, пришла 213*220, вместо заявленной 220*240. В третьих наволочки не 50*70 как заявлено, а 48*68
д
дарья ф.
Ольга З.
Постельное беру второе этой фирмы. Рисунок, ткань - на высоте. Строчки ровные, дырок нет. Но. Немного разочарована простынью. На фото она серая, по факту- рисунок как одеяло. Если закрыть на это глаза, белье отличное! Всем теперь его рекомендую. Спать одно удовольствие
Катя Т.
11 мая 2024
Цвет приятный, как на картинке. Ткань приятная к телу. Уже несколько дней сплю и кайфую. Очень довольна.