3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
Комплект постельного белья евро с одеялом из сатина с принтом

Название материала
Размер простыни
220x240
Комплектация постельного белья
1 одеяло, 1 простыня, 2 наволочки

Отзывы о товаре 88 Комплект постельного белья евро с одеялом из сатина с принтом

Светлана Ф.
Комплект отличного качества. Рекомендую.
ЛЮДМИЛА
изменен 6 июля 2024
Комплект мне очень понравился. Упакован в дополнительный пакет. Сумка с ручками, что очень удобно. Цвет полностью устроил меня. Двухстороннее одеяло: с одной стороны бежевое с рисунком, с другой коричневое с рисунком. Ткань хлопковая, мягкая, приятная. Одеяло стеганое, плотность средняя, при этом оно легкое и приятное. Пошив отличный. Я полностью довольна...  Читать полностью
Ирина Л.
Товаром видимо играли в футбол,всё грязное,рваное.Продавец не аккуратный и не ответственный. Качество товара среднее,долго не прослужит.
Ирина Л.
Товар прислали не тот,что в заказе,качество пошива среднее. Товар заказывала на подарок,но из из подмены придется коу нибудь отдать и искать другого продавца.
Упаковано хорошо спосибо пошито хорошо строчки ровные ткань приятная отстрочено не в тон ткани нитки но может это ток задумано мне понравилось рекамендую
Алена М.
12 января 2024
Достоинства
Очень красивое и приятное
Фуркат А.
30 декабря 2023
Заказал красный цвет но отправили совсем другой цвет какоето розовий
Светлана Н.
8 декабря 2023
Мария К.
5 декабря 2023
Достоинства
Отличный комплект, одеяло классное!
28 ноября 2023
Достоинства
очень приятный, после стирки отлично 👍, советую.
Недостатки
спасибо, товар хорошо упакован!!!
13 ноября 2023
Достоинства
Одеяло тонкое, лёгкое, но тёплое, большое, хватает на двоих завернуться 😉
Недостатки
Видимо хранилось с повышенной влажностью, красный узор слинял на белой простыне, получились розовые пятна. Но это не критично, под одеялом не видно. Стирать придется осторожно.
Боялась красного цвета (другого не было по акции), но остались довольны (на новый год, Рождество и пасху...  Читать полностью
9 ноября 2023
Достоинства
одеяло теплое большое
Недостатки
белье посточнно приходиться проходить роликом от какой-то ворсы ,толи от одеяла,и после стирки тоже и после глажки...
Марина Г.
4 ноября 2023
Достоинства
Соответствует описанию,100%хлопок
Недостатки
Сняла звезду за упаковку,была разорвана,а предназначался комплект для подарка.
1 ноября 2023
Достоинства
всё супер
31 октября 2023
Достоинства
Хороший комплект
Мария И.
30 октября 2023
Заказала вообще белый с бежевым. Прислали дешевле на 300! И серый !!!! Безобразием Испортили подарок. !!!! Верните разницу
Марина Д.
29 октября 2023
Достоинства
Очень стильный. Одеяло тепленькое и уютное.
Елена Е.
6 августа 2023
Достоинства
Красивый комплект с лёгким одеялом
Недостатки
Каких-то явных недостатков не обнаружила.
Просто находка для тех, кто не любит одеяло в пододеяльник засовывать каждый раз. Комплект можно даже подарить, так как очень хорошая упаковка. После стирки цвет не утратил, одеялко не скомкалось: такое же лёгкое и воздушное. Рекомендую к покупке!
3 августа 2023
пришло другой расцветки. но в целом норм
20 июля 2023
Заказывала комплект серого цвета, в заказе пришел - синего. Хотелось бы, чтоб присылали то, что заказываешь.
Александра М.
19 июля 2023
Достоинства
Понравилось очень.
Недостатки
Приятно к телу
Одеяло легкое и теплое одновременно, во всяком случае под кондиционером холодно не было ни капли
13 июля 2023
Достоинства
Красивое
Взяла 2 разных комплекта, очень понравились 😊
Светлана Ж.
29 июня 2023
Достоинства
Цена со скидкой огонь, качество хорошее
Недостатки
Заказываю не первый раз, брала и на подарок сестре, она довольна. Качество нравится💓
29 июня 2023
Достоинства
цена, приятная ткань, всё как на картинке, а главное не нужно заправлять пододеяльник🤩
Недостатки
конечно на резинке простынь была бы идеальной, а то эта прям впритык края матраса прикрывает
хороший комплект
23 июня 2023
Достоинства
отлично
Недостатки
прекрасно, брала кже несколько комплектов, отлично , молодцы 👍 после стирки цвет не изменился,👍
14 июня 2023
Достоинства
супер
отлично, советую
26 мая 2023
Достоинства
приятный телу и красивый,одеяло теплое.
Недостатки
не нашла
не плохо бы наволочки и на большие подушки.
Алексей К.
14 мая 2023
Достоинства
хорошая ткань
Недостатки
простынь меньшего размера
белье не плохое, но прислали не тот цвет, в порваной подарочной сумке, простынь 220/220, вместо 220/240. для чего на сайте существует система выбора, если продавец присылает товар по своему усмотрению?!!!, а?!!!, я для чего сидел и выбирал?!!!, для того, чтобы получить то, что захотел, продавец!!! обидно!!! и ещё...  Читать полностью
3 мая 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
купила второй комплект. Первый прислали не того цвета, готовился в подарок, пришлось оставить себе, не пожалела вообще то, хотя и светлый и не подходит по цвету, и с начала очень злилась на поставщика, но поспав под этим одеялком, решила, что не помешает еще один комплект. Очень переживала за цвет, вдруг пришлют опять не то, но в этот раз...  Читать полностью
Сабина А.
1 мая 2023
Комплект очень понравился, даже не смотря на то, что заказывала совсем другую расцветку. Качество 👍 Буду заказывать ещё.