3. Постельное белье

70x70, 50x70
Размер простыни
220x240

26 июня 2023
Достоинства
Отличный комплект, приятная ткань, не линяет
Недостатки
Отсутствуют
Рекомендую
Ильвина А.
27 июня 2023
Достоинства
За комплект 1,5к нормально. По первому впечатлению напоминает скатерть для стола, но это до первой стирки, написано 100%сатин, но либо это сатин плохого качества, либо синтетика.
Недостатки
Везде швы одинарные, так что ждем расхождения по нему. Не поняла для чего резинка на простыни, она не держится, и свою функцию не выполняет. Рисунок на фото был красивый, чёткий, сочный цвет,по факту пришло что-то болотное и биюрозовое.
Юлия В.
19 июня 2023
Недостатки
Качество
Никак не пойму-как научиться распознавать эту ерунду-никакой это не Сатин!!!!из той серии -как и бамбуковое-хотя какой то не натуральный состав-да-мягкое очень и не нужно гладить, но одеяло и подушки в таких чехлах нужно будет каждое утро поправлять-они там просто не держатся!! Даль что постельное белье нельзя вернуть
Артём М.
18 июня 2023
Наталья В.
10 июня 2023
Достоинства
Отличное белье
Недостатки
Только молния на пододеяльнике сверху почему то ( приходится рисунок переворачивать (
O
Oleg P.
9 июня 2023
Достоинства
Отлично стирается. Комфортная
Недостатки
С резинками для матраса так и не понял что делать. Может потому что я мужик.
Рекомендую
и
игорь к.
8 июня 2023
Виктория Д.
6 июня 2023
Достоинства
Такое ощущение, что оно тёплое прям, то что мне нужно... шикарное, шикарный цвет, цена, качество....мммм
Недостатки
нету
спасибо большое за это чудо
2 июня 2023
Недостатки
синтетика, совсем не сатин
соответствуют размерам, цвет светлее чем на картинке (но нам подошло), резинки только по углам (очень неудобно, вся простынь комкается).
29 мая 2023
Достоинства
не обнаружено
Недостатки
комплект пришел в пятнах! резинка вшита только по углам, за высокий матрас не зацепить. все в нитках! абсолютно вся ткань в перемешку с нитками. Мега долгая доставка. цвет не совпдает.
не рекомендую
24 мая 2023
Достоинства
Выбор размера, есть евро
Недостатки
тонковата ткань
Цвет оказался светлее, чем на картинке и рисунок другой, но это не критично. Размерам соответствует. Простыня будет светлая, резинки: только по углам пришиты полоски, не по всему контуру резинка и да же не на резинке контуры углов. Ткань тонковата. А в целом комплект выглядит хорошо, приятный на ощупь. Посмотрим как будет вести себя в процессе.
Сергей Л.
21 мая 2023
Достоинства
Размеры соответствуют +- 1.5 спальному комплекту, выглядит красиво, пододеяльник на молнии, простыня на резинках.
Недостатки
Немного тонковатое.
Пришел не тот размер что заказывали - вместо евро, полтора спальный, хотя на странице товара такого размера не было вообще (только евро). Ошибка ли это или разводилово не понятно. Забирали не мы, поэтому внимание не обратили. Нам в принципе подходит и такой размер на другую кровать, поэтому не заморачивались. Проверяйте размер при получении.
Людмила К.
12 мая 2023
Достоинства
Красивая упаковка и отличная реклама
Недостатки
Товар не соответствует заявленнному. Ткань синтетика, а не сатин. Строчка не заводская. Пододеяльник прошит не качественно и не соответствует рисунку. При использовании электролизуется. При стирке образовались катышки.
Категорически не рекомендую покупать этот комплект постельного белья от этого производителя.
Станислав S.
1 мая 2023
Достоинства
хорошая цена и качество.
бомба
Рамиля Ч.
27 апреля 2023
21 апреля 2023
Достоинства
это точно не сатин. это синтетика. более менее к телу причтнач. но все же за такие деньги, хотелось бы хлопок
Максим Т.
изменен 24 апреля 2023
Достоинства
цена-качество, доставка на следующий день уже была.
размеры и раскрас соответствуют. комплектация и материал тоже. пришло всё хорошо упаковано. пододеяльник на молнии. на протыне есть лямки, можно натянуть на матрац. постирал на 40°, закинул с ним вместе некоторые домашние шмотки и марлю. ничего не покрасилось и не линяло. спал ночь, ни запаха, ни дисклмфорта...  Читать полностью
Наталия С.
9 апреля 2023
Достоинства
Гладить не обязательно. После стирки почти не помялось
Недостатки
Электризуется, резинка такая, что не цепляется за матрац
Кристина Б.
24 марта 2023
👎🏼 Ужасный комплект. Пододеяльник липнет к одеялу и комкается. Резинки на простыне сделаны не правильно. За матрац не цепляются. Пришлось пополам разрезать и привязать к решеткам кровати 😸. Повезло что кровать железная. Не рекомендую.
Ольга Ю.
16 марта 2023
Недостатки
пододеяльник оказался мал, на 2-х спал.
рпзмер не соответствует действительности
8 марта 2023
Достоинства
Неплохое,достаточно мягкое
Недостатки
Резинка для тонкого матраса,на широком постоянно резинка слетает
Анна Ш.
6 января 2023
Достоинства
быстрая доставка
доставка быстрая. простыня меньше размером чем заявлено(( резинка пришита странно: не по периметру угла, а просто на 10см с каждой стороны угла. теряется весь смысл резинки. фотку не могу скинуть, т.к. отдала в ателье перешивать
Алёна Р.
5 января 2023
Гульчачак Н.
10 ноября 2022
Дмитрий С.
30 октября 2022
Достоинства
цена
Недостатки
резинки по углам как то не так как хотелось бы
простыня держится, цена приемлемая пока всё норм ещё не стирали.
Евгения М.
26 октября 2022
Недостатки
очень тонкая ткань , синтетика, резинки на простыне - макет . цвет совершенно другой- серый. Если б увидела в магазине такой комплект не взяла бы никогда . Деньги на ветер
Екатерина Л.
2 марта 2022
Достоинства
Красивое, ткань приятная
Недостатки
Швы пододеяльника необработанные!
Белье очень красивое, мягкое. Наволочки и простынь прошиты хорошо. А вот швы пододеяльника совсем не обработаны. Не глянула сразу, отправила в стирку. После первой стирки ткань стала расползаться. Пришлось обработать оверлоком
Анастасия Н.
11 февраля 2022
Елена Ш.
19 января 2022
Достоинства
быстро сохнут, после стирки ухудшений не заметила
Недостатки
простынь конечно на ужасных резиночках, ничего не держит и соскальзывает, очень тонкая ткань, не такой красивый 4ак на картинке
на 3 сойдет, не более