3. Постельное белье

Максим Х.
1 ноября 2023
Наталия Н.
31 октября 2023
Достоинства
Аккуратные швы. Приятное тактильно, не скользкое.
Недостатки
Классное постельное белье, спасибо! Заказала уже третий комплект спустя время, очень нравится :)
Екатерина З.
31 октября 2023
Достоинства
Отличный комплект! Покупала в подарок на свадьбу, молодожены в восторге
Ольга А.
Галина Я.
изменен 31 октября 2023
Достоинства
Отличное постельное белье, гладиться легко, смотреться на 5 звезд, рекомендую 🔥
Ольга Н.
30 октября 2023
Достоинства
Хорошее белье , еще не пользовалась не могу сказать как в эксплуатации, внешне все на 5 балов
Евгений Т.
Анастасия П.
30 октября 2023
Достоинства
Красивое, белоснежное
Недостатки
А мне белье в целом не понравилось. Из минусов: 1. Весьма тонкое! Просвечивает!! 2. Электризуется даже после кондиционера 3. После первой стирки на полосках пошли катышки! И где тут 100% хлопок??? 4. Не приятное к телу, есть примеси ненатуральных тканей
Не стоит своей заявленной цены. С таким же успехом можно купить аналоги в 2 раза дешевле.
V
Viktoria G.
28 октября 2023
Иван Ц.
26 октября 2023
Достоинства
шикарный набор, пркупаю уже ни первый раз
Недостатки
не выявлено
очень приятный и качественный, рекомендую!!
Артем А.
26 октября 2023
25 октября 2023
Достоинства
Качество соответствует заявленному, розовый комплект понравился больше всего. Очень красивая, презентабельная упаковка.
Недостатки
Недостатков нет. Приобрела по привлекательной цене.
Александрова А.
25 октября 2023
Аминова Л.
24 октября 2023
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Тяжёлое бельё, жёсткое , мнётся и не нежное оно. Совсем не похоже на турецкое белье а цена такая же
Мне не понравилось это постельное бельё не стоит этих денег
22 октября 2023
Александр М.
20 октября 2023
Достоинства
качество.
Недостатки
пока не пользовалась.Дороговато.
Красивая .
20 октября 2023
Достоинства
Очень качественное и красивое белье. Буду еще заказывать.
Недостатки
Хотелось бы больше стильных цветов.
Руслан Ш.
14 октября 2023
Достоинства
Нормальное белье. Отшито тоже неплохо.
На первой странице фото, написано как в отеле. Возможно, но это отель 3*. Обычное нормальное белье, ранее такое встречалось в популярным магазине, недавно покинувшем российский рынок. Посмотрим как покажет себя в эксплуатации. За эти деньги 👌.
Мария Ш.
15 октября 2023
Надежда Г.
11 октября 2023
Сергей Б.
10 октября 2023
Александра
9 октября 2023
Достоинства
Все в этом белье прекрасно!
Недостатки
Нет.
Хорошее качественное постельное белье, мягкое и плотное. Отличный размер простыни и наволочек - мне очень сложно было подобрать белье под размеры своего высокого матраса и ортопедических подушек. В этом комплекте простынь полностью закрывает высокий матрас, а наволочки 50х70 свободно садятся на ортопедические подушки с...  Читать полностью
8 октября 2023
Достоинства
Белое
Недостатки
Тонкое
Данное белье с бельём отеля рядом не стояло, если только внешний вид. Во первых ему не хватает плотности, оно слишком тонкое и прозрачное. Если у вас одеяло не белое или наперник на подушках( чаще они голубые), учитывайте это, потому что это все просвечивает и белье выглядит грязным. Ушки на подушках просто висят, какой смысл в них. На ощупь...  Читать полностью
Ксения С.
8 октября 2023
9 октября 2023
7 октября 2023
Достоинства
Качество ткани, цвет, комплект, упаковка
В общем и целом постельное бельё не плохое, единственное, как по мне, так это то, что это не очень похоже на сатин(не претендую на истину, сравниваю с другими комплектами от другого бренда), ткань более плотная, чем у других. В остальном бельё хорошее, так же понравилось, что в комплекте разные размеры наволочек...  Читать полностью
Жанна К.
6 октября 2023
Достоинства
реально как хорошем отеле, мягкое стало после стирки
Марина Д.
5 октября 2023
комплект постельног белья супер мне понравилась,вот только наволачки 70-70 без ушек, при заказе на видео были на подушках, пришли без ушек,рекомендую
5 октября 2023
Достоинства
Очень красивое! Рада, что взяла, еще и по скидке успела взять На подарок идеально подойдет Плотное, мягкое, шелковистое, материал супер кайфовый
После покупки более дешевого белья, поняла, что не надо экономить… хоть предыдущее другой фирмы при первом виде понравилось и было приятное, после 2 месяцев скаталось и истерлось((( на это ставлю большие надежды на долгую и верную службу🙏