3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 53321 Mia Cara Комплект постельного белья Бязь, 1,5 спальный, наволочки 70х70, Фредерика

14 октября 2024
Постелька просто шикарная! После стирки остаётся такой же яркой, ткань плотная (бязь) как я люблю, натуральная, все прошито качественно, скроено ровно, нитки не торчат, принт бесподобный 💚💙 В общем - я довольна. Спасибо продавцу и производителю!
20 октября 2024
Первое-это цена.В два раза дешевле.Правда упаковка не подарочная.Но простите,переплачивать больше тысячи р. за обёртку.Второе-это качество.Все швы аккуратные.К телу очень приятная ткань.
Евгения Е.
20 октября 2024
Ткань не плотная, но это ок за 1500. Но вот синяя полоса по всей простыне. Обнаружила уже после предварительной стирки.
Леонид Е.
изменен 20 октября 2024
Белье хорошее.Поначалу поскрипывало,но я думаю после стирки будет нормально.На нем спиться хорошо,тело не потеет ,как на другом.Правда шол заказ долго, наверное с ценой не разобрались.А Я бы ещё купил комплект семейный если есть такой с двумя пододеяльниками и четырьмя наволочками.
Олеся А.
Антон
Александр Х.
20 октября 2024
Очень красивое, качественное. Но снимаю звезду за яркость. На фото яркие, насыщенные цвета. А по факту очень блеклые
Валентина С.
Андрей П.
20 октября 2024
жена заплевала мой выбор)А мне понравился.Для тех кому критично сразу скажу чистая синтетика.
Анна Ш.
Анна Л.
20 октября 2024
Постельное белье соответствует цене. Расцветка понравилась. Сшито, так себе, швы тянут, наволочки разные, одна 67 см, другая 70. Это конечно не критично. Надеюсь после стирки краска не смоется. К покупке рекомендую. Если хотите качество, платите.