3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. Mia Cara
Mia Cara Комплект постельного белья, Перкаль, 1,5 спальный, наволочки 70х70, Роксолана

Название материала
70x70
Размер простыни
150x220

Светлана Б.
Самый лучший комплект и расцветка и ткань. Оболденное белье взяла уже третий комплект и буду брать ещё. Спасибо производителю и азону за качество доставки. Рекомендую.
ARINA K.
Ирина Ш.
Светлана М.
Достоинства
Белье 100% хлопок, без обмана. Именно такое и искала. Ткань тонкая, но прочная, за счет чего пододеяльник с одеялом кажутся лёгкие и воздушные. На ощупь поверхность белья гладкая и приятная к телу. Швы ровные, полотна не перекошены, нитки крепкие, все размеры соответствуют заявленным характеристикам. Цвет после стирки остался не изменным. Отличное белье...  Читать полностью
c
cергей ц.
Купил второй комплект этой фирмы и именно этого качества и размеров после эксплуатации первой покупки. Очень приятно в постели с этим бельем, стирка на 40°C,рекомендуемых, не повлияла на цвет и качество.
Татьяна Д.
Комплект понравился. Пошив аккуратный. Ткань тонкая,но плотная. Расцветка,как на фото в карточке товара. Упаковка отличная, можно в подарок купить. Лично мне не хватает в комплекте наволочек 50х70, поэтому заказала их дополнительно.
Татьяна Д.
Упаковка отличная, можно купить для подарка. Сшито аккуратно,ткань тоньше,чем бязь,но плотная. Цвет совпадает с фото в карточке товара. К этому комплекту ещё заказала наволочки 50х70.
Вероника С.
Светлана М.
Комплект очень понравился. 👍 Хлопок , на ощупь приятный и сразу чувствуется, что это не синтетика. Все бирочки на изделиях присутствуют. После 1й стирки ни село ни поленяло. Идеальное. Плотность ткани хорошая. Единственый минус- пришел с дырочкой на пододеяльнике где клапан. Это больное место...
4 гола пользуюсь этой фирмой постельного белья. Мне очень нравится всё! Спасибо производителям и продавцам!
Анна П.
Хорошее качество, все аккуратно прошито, жаль что наволочки квадратные и нет замка на пододеяльнике.
Наталия С.
Достоинства
Это не первый комплект данной фирмы, рекомендую! Все как всегда на высоте!
Недостатки
Юлия Е.
Ольга Г.
Упаковка грязная и порванная, даже не обернули ничем. Могли бы позаботиться о внешнем виде при транспортировке. В подарок в таком виде не пойдёт, оставила себе, цвет понравился. Наволочка скроена и сшита неровно, придётся переделывать.
Элина К.
Прекрасный комплект! Обычно шью сама, но этим летом перкаль подорожал, и оказалось, что дешевле и быстрее заказать готовый комплект. Обошелся намного дешевле, чем шить самостоятельно.
Сильвия П.
Постельное белье шикарное.Теперь я буду покупать только такое ПБ. Спасибо продавцу и спасибо Озон.
Салихова О.
Елена
Татьяна В.
Достоинства
Отличный комплект.
Недостатки
Очень понравился. Ткань плотная, красивый рисунок. Правда заказывала комплект Семейный, а в корзину попал Евро. Ну ничего, я не пожалела.
Ольга Ч
Не поднимается рука поставить этой фирме 1 звезду, а очень уже хочется)) Я не понимаю, что у вас там происходит с доставкой! Попытка номер 3 получить желаемый комплект - Портофино размер 2 сп с наволочками 70×70. В первый раз прислали семейный размер голубого цвета(очкнь красивый) с 2-мя пододеяльниками и наволочками 50×70, согласна, за такую цену семейный...  Читать полностью
Зинаида Ю.
Алла П.
Надежда Ж.
Ирина Ш.
Геннадий С.
Наталья А.
Качественное белье.но на подарок не пошло.была повреждена упаковка ,наверно при транспортировке.за это снимаю звезду
Пододеяльник сшит рисунком поперек, а не как на фото, за это минус звезды. Не первый раз заказываю комплекиы данной фирмы и первый раз такое(