3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
220x240

Светлана Б.
Самый лучший комплект и расцветка и ткань. Оболденное белье взяла уже третий комплект и буду брать ещё. Спасибо производителю и азону за качество доставки. Рекомендую.
Вероника С.
Светлана М.
Комплект очень понравился. 👍 Хлопок , на ощупь приятный и сразу чувствуется, что это не синтетика. Все бирочки на изделиях присутствуют. После 1й стирки ни село ни поленяло. Идеальное. Плотность ткани хорошая. Единственый минус- пришел с дырочкой на пододеяльнике где клапан. Это больное место...
4 гола пользуюсь этой фирмой постельного белья. Мне очень нравится всё! Спасибо производителям и продавцам!
Анна П.
Хорошее качество, все аккуратно прошито, жаль что наволочки квадратные и нет замка на пододеяльнике.
Наталия С.
Достоинства
Это не первый комплект данной фирмы, рекомендую! Все как всегда на высоте!
Юлия Е.
Ольга Г.
Упаковка грязная и порванная, даже не обернули ничем. Могли бы позаботиться о внешнем виде при транспортировке. В подарок в таком виде не пойдёт, оставила себе, цвет понравился. Наволочка скроена и сшита неровно, придётся переделывать.
Элина К.
Прекрасный комплект! Обычно шью сама, но этим летом перкаль подорожал, и оказалось, что дешевле и быстрее заказать готовый комплект. Обошелся намного дешевле, чем шить самостоятельно.
Сильвия П.
Постельное белье шикарное.Теперь я буду покупать только такое ПБ. Спасибо продавцу и спасибо Озон.
Салихова О.
Елена
Татьяна В.
Достоинства
Отличный комплект.
Недостатки
Очень понравился. Ткань плотная, красивый рисунок. Правда заказывала комплект Семейный, а в корзину попал Евро. Ну ничего, я не пожалела.
Ольга Ч
Не поднимается рука поставить этой фирме 1 звезду, а очень уже хочется)) Я не понимаю, что у вас там происходит с доставкой! Попытка номер 3 получить желаемый комплект - Портофино размер 2 сп с наволочками 70×70. В первый раз прислали семейный размер голубого цвета(очкнь красивый) с 2-мя пододеяльниками и наволочками 50×70, согласна, за такую цену семейный...  Читать полностью
Зинаида Ю.
Алла П.
Надежда Ж.
Ирина Ш.
Геннадий С.
Наталья А.
Качественное белье.но на подарок не пошло.была повреждена упаковка ,наверно при транспортировке.за это снимаю звезду
Пододеяльник сшит рисунком поперек, а не как на фото, за это минус звезды. Не первый раз заказываю комплекиы данной фирмы и первый раз такое(
Ирина Г.
Спасибо,быстрая доставка.Комплект постельного белья взела на подарок.Понравился.Всем довольна.
Комплект очень понравился, после стирки не полинял и не дал усадку. Швы ровные, нитки не торчат. Упаковка презентабельная, есть образец ткани. Достойный вариант для подарка👍.
Александра Г.
С Т.
Достоинства
Качество очень хорошее. Расцветка понравилась.
Буду ещё покупать
Надежда А.
Мария М.
Наталья Д.
Очаровательный таинственный сад, очень романтичный рисунок, я ещё наволочки купила цветом как пододеяльник!
Александра Г.