3. Постельное белье

Тыщенко М.
Бондаренко Наталья
Олеся Т.
Ирина Д.
Расцветка неплохая. После стирки ничего не полиняло! Дочери и коту постельное понравилось. 👍Удобно, что простынь евро. Но в сравнении с другим постельным этой же фирмы и ткани перкаль это более тонкое.
Карина К.
Ткань жестковата…. Химозный запах, как только вытащишь из упаковки…. Огорчило, что размеры пододеяльника намного больше….. У меня кровать евро (180х200) , одеяло евро (200х220) В данном комплекте простынь совпала, подошло, всё устроило. Но пододеяльник огромный…..разница в 20 см с каждой стороны… очень неудобно!!!!
Алеся М.
Купили в подарок, упаковка целая, цвет белья в упаковке сочный, ярче чем на картинке, упаковано в две коробочки, скрепленных между собой липучкой.
Почитала комментарии и повелась, заказала. Ужасный комплект. Не рекомендую. Цвет какой то облезлый, пододеяльник без молнии, что очень не удобно. Пахнет химией. Такое ощущение, что сшито где то в подвале. Единственное достоинство красивая упаковка. Не понимаю, кто пишет хорошие комментарии.
Нинель Н.
Всегда довольна качеством постельного белья фирмы Миа Кара.Покупаю уже четвертый комплект. Для подарка прекрасная упаковка.
Анастасия С.
Анна