3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 34452 Mia Cara Комплект постельного белья Перкаль, 2х спальный, с простыней Евро, наволочки 70х70, Озорные попугаи

5 октября 2024
н
наталия д.
5 октября 2024
суперикомплект,нежный, прошитоткачественно,красиво,эффектно! 9акажу в другой расцветке еще! спасибо. еще очень понравилось что безьмолний,так как маленький ребенок постоянноттянет все в рот. спасибо
Александр Е.
Екатерина А.
4 октября 2024
Я в восторге. Начиная от упаковки. Пошив ровный, ткань супер. Принт яркий. Можно даже на подарок брать. Обязательно закажу ещё. Хотелось бы какой - то новогодний принт. Летний, осенний, весенний есть. А вот что-то с Сантой или елочками было бы классно. Отдельное спасибо за наличие на складе Калининграда. Озон мы ждём месяц/полтора.
4 октября 2024
Обнаружился непрокрас на пододеяльнике,поэтому минус 1ну звезду,в целом комплект понравился,не поднял после стирки.
4 октября 2024
Очень понравился комплект! Качество пошива хорошее, ткань при стирке не садится, не линяет. Гигроскопична. Размер простыни в длину и ширину с хорошим запасом для двухспальной кровати, пододеяльники тоже свободные, не впритык. Расцветка ткани яркая, сочная, после стирок не побледнела. Конечно, рекомендую к покупке!
Юлия П.
Елена Р.
Светлана Ф.
4 октября 2024
Комплект очень красивый!!! Качество ткани приятное, швы ровные👌🏻👌🏻👍🏻. После стирки цвет не изменился, ткань не деформировалась! Мы очень полюбили этот комплект и будем заказывать еще! ♥️
Оксана К.
Юлия А.
Екатерина Л.
3 октября 2024
Бельё шикарное! Столько предметов и качества отличное! А упаковка вообще огонь. Когда нужно будет дарить подарки, закажу такой комплект. Лучший подарок по любому поводу, я считаю. Спасибо огромное продавцу! ❤
Татьяна Т.
3 октября 2024
Комплект цвет белый, зелёный , розовый. Понравился. Красивый.Постирала в машине сразу. Не линяет, не сел. Всё аккуратно прошито. Буду заказывать ещё у этого продавца. Спасибо большое.!