3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 5270 Mia Cara Комплект постельного белья, Полисатин, 2х спальный, наволочки 70х70, Наруто

Наталия Х.
5 октября 2024
Понравилась расцветка, при получении был шок. Первый раз в жизни видела невывернутые наволочки, сшито где-то в подвале. Муж сказал, что ты хотела за такие деньги. Берите то, что подороже. А фирме не гоже терять лицо. Всем приятных покупок.
в
варвара п.
Людмила Б.
4 октября 2024
белье хорошее,но вот размеры!!!198*213,7 см украли,поэтому на пастель 180*200 никак не подходит,заказывала с большой простынью,поэтому ее не заправить,скатывается,первый раз сталкиваюсь с таким
Лариса П.
Ольга Ф.
4 октября 2024
Доставили вовремя, упакован хорошо, цвет , размер, совпадение. Получила 3.10.24 пока не стирала, а так всё устраивает. спасибо
Любовь Щ.
Ольга З.
3 октября 2024
Очень нравится, брала ещё месяц назад этой же фирмы, только расцветка другая. Ткань очень приятная! К телу замечательно! Тело дышит, ткань мягкая. Мне очень нравится. Полисатин хорошего качества!
Александра К.
Виктория А.
2 октября 2024
Красивый, яркий, мягкий ,нежный комплект, соответствует по цене, все прошито, нитки не торчат.
Галина Ш.
е
елена к.
1 октября 2024
Комплект очень понравился. Качество приятное на ощупь, средней плотности, не просвечивается. Мягкий. Посмотрим, как будет после нескольких стирок. Пока довольна. К покупке рекомендую.
Роман К.
у
ульяна К.
1 октября 2024
мягкая ткань , не электризуется , приятно спать , взяла 2 набора , но может оставлять небольшие затяжки .
Татьяна О
Зинаида Г.
1 октября 2024
Пришел товар в очень грязном пакете не хотелось даже брать в руки, но под рукой у меня всегда влажные салфетки . Распаковала и сразу в мусорку пакет. Комплект понравился все на месте, но конечно швеи никудышние оверложено где вкривь где вкось. Хотелось бы чтоб делали на совесть. Но я его забрала.
Елена
1 октября 2024
Материал неплохой, мягкий, хорошая расцветка, но вот пошив не очень, мягко говоря. Причём брала 4 комплекта, два из них нормальные, а два просто вкривь-вкось всё. Швы стянутые, нитки торчат. В общем, видимо, швей нужно подбирать тщательней.
г
гулия с.
Марина М.
30 сентября 2024
постельное белье хорошее.Для этой цены даже отличное.Расцветка совпадает.Мне нравиться.
Инна Г.
30 сентября 2024
Нууу кароче пойдет) Покупала по скидке за 600 с копейками. За такую цену идеально А так ткань тонковата, рисунок хороший, катышек после примерно месяца использования и стирок нет
30 сентября 2024
Очень разочаровал ,под описание не подходит , очень маленький брала евро прислали полтора а денег заплатила как за евро
Дарья П.