3. Постельное белье

Жанна З.
Ильсия Х.
Елена Р.
Елена Р.
Подарочная упаковка, качество товара хорошее, комплект огромный.не ожидала, что цвет тусклый! На фото ,при заказе яркий и сочный.... К покупке рекомендую , спасибо .
м
мария б.
Очень понравилась расцветка,Тань дошащая, немного грубовата думаю после множества стирок станет мягче.А так все отлично и упаковка и доставка .
изменен 19 июня 2024
Ольга Н.
Кристина А.
Мотериал и пошив супер, после стирки не выцвел, но есть одно НО, комплект приешл без наволочек. Печалька.
Инна К.
Людмила Ж.
изменен 30 июня 2024
Уже много раз покупала коиплекты этой марки, поэтому не сомневайтесь даже, берите, всё супер. Дополняю отзыв после того, как постелила на кровать простынь, которая оказалась размером 190х217 вместо 220х240, ооочень заметно, когда пол метра простыни просто нет. Как уже писала, много раз покупала комплекты этого бренда, но никогла не мерила, все простыни...  Читать полностью
Виктория Х.
Красивое,но после первой же стирки на 40 градусах,наволочки и простынь стали бледными..
Алексей В.
Один пододеяльник пришёл с браком, заметили уже после того как выбросили упаковку. Очень не приятно, так как цена не маленькая 2317р. Было здорово если бы продавец заменил 1 пододеяльник или компенсировал брак. А пока за такой дефект 1 звезда, рекомендовать не могу, ведь если Ваш комплект из ткани высочайшего качества, то почему такое Вы отправляете...  Читать полностью
Валентина Н.
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Не электроризуется, х/б
Недостатки
Ткань для простыни хотелось бы плотнее
Наволочки и пододеяльник в норме, все хорошо
Очень красивое, сшито аккуратно, ткань приятная, рисунок обалденный и четкий. Я в восторге от него😍
Юлия У.
Я беру белье этой марки на протяжении 3-х лет, рекомендую! Цвета яркие, расцветки оригинальные, качество отличное. Не садится, не линяет!