3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Всегда считала, что перкаль ,кроме плотности и износоустойчивости, должен быть мягким и приятным к телу в качестве постельного белья. Жалею,что не увидела в отзывах одного, в котором девушка написала,что материал совсем не мягкий, а жесткий, плотный настолько, что стоит , если бросить на кровать, а не ложится. После первой стирки не полинял, но и мягче...  Читать полностью
Александра М.
изменен 15 июля 2024
Отлично подойдёт на подарок, ткань тонковата. Стирка всё покажет, а чисто внешне красивое бельё.
Тати Б.
н
наталья Б.
Ляйсан К.
Отличное постельное белье. Качество огонь. Спасибо продавцу. Хотелось бы ещё больше расцветок для Дуэта)))
Людмила К.
Комплект постельного просто супер, качество отличное. Изумительная упаковка Размер соответствует, после стирки цвет остался прежним.
Антонина А.
изменен 15 июля 2024
Татьяна Е.
изменен 20 июля 2024
Милые горошки)) но есть брак , обнаружила после стирки. В месте не прокраса была нитка , которую пришлось отрезать.
Елена А.
Сидария М.
изменен 28 июля 2024
Настоящий перкаль, очень прочная ткань, хорошая двушка и очень красивй комп лет, не линяет усадку не дал ,хотя я люблю светлые комлекты, даже кипенно белые, но я в восторге от этого комплекта
Лидия К.
13 июля 2024
Отличное! Приятная расцветка, хорошо упакован. Покупала в подарок. Всем понравился.
Любовь Д.
Олеся Маслова