3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
220x240

Татьяна А.
Отличное качество материала и пошива. Ткань после 2 стирке будет помягче. Не скатывается. Простынь подошла идеально на матрас Аскона высотой 24 см. Резинка на простыне по углам, но и под матрас по сторонам хорошо подгибается. Довольна. Буду брать еще. Рекомендую.
Виктория У.
Приятная цена, качество отличное рекомендую 👍. Взяла второй комплект. Доставка на следующий день. Обычно шью сама, но за эту цену не вижу смысла. Сшито отлично
Виктория У.
Оксана Н.
Ткань тонковата для перкаля. Пошито качественно. Цвет бледнее чем заявлен. Не такой насыщенный.
Внешне бельё красивое, хорошо упаковано, только это и оцениваю пока. Покупала на подарок, поэтому упаковку не вскрывала, как прошито и какой точно размер сказать не могу. По качеству ткани и её внешнему виду после стирки пока тоже ничего написать не могу. После вскрытия и использования дополню отзыв.
Екатерина
Оксана Л.