3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 9641 Комплект постельного белья, Перкаль, Евро, наволочки 70х70, Letizia

26 октября 2024
Самый красивый комплект ещё никто не показал. А он стоит фото-отзыва. Покупаю кпб Cozy home второй раз. Расцветки нравятся, цена хорошая. Эта самая красивая расцветка. Було бы супер, если бы ещё и была фланель 😻 хотя-бы пододеяльник Минусы - очень жаль, что это не лиоцелл, чтобы было мягче 😭 для меня жестковато
Инна С.
Александр В.
25 октября 2024
Хорошее постельное. Цвет внутренней части мрачнее чем на картинке, но качество хорошее
Елена Л.
Людмила М.
24 октября 2024
Шикарный комплект, премиальное качество, коробка целая запакована в отдельный пакет, подойдёт на подарок 🔥👍
Нина Б.
24 октября 2024
комплект понравился, сшито аккуратно, нежная расцветка, после стирки цвет не изменился, плетение ткани немного тонкое.
Марина Н.
24 октября 2024
Достоинства
Отличный комплект постельного белья, хорошо сшит, очень довольна покупкой.
Недостатки
Alisa P.
Антонина П.
Мария М.
23 октября 2024
Качество хорошее, но цвет... Второй раз приобретаю постельное бельё и оба раза разочарована цветом, размытый, будто застипанный.
Маргарита Г.
Анастасия Б.
J
Julia K.
22 октября 2024
Хорошее белье за свою стоимость. Взяла пробный вариант, буду еще брать, тк много красивых расцветок! В целом рекомендую.
Телятникова Наталья Валентиновна
22 октября 2024
Упаковка, пошыв и, надеюсь, размеры белья соответствуют описанию, похоже, что сырье для материи из хлопка. Но почему-то сейчас стали называть обычный ситец по-разному. То, что на изделии написано "ткань перкаль", по факту тонкий ситец, поэтому ожидаю большую усадку после стирки.