3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
210x240

Отзывы о товаре 1537 Комплект постельного белья, Полисатин, Страйп сатин, Двуспальный с простыней Евро, наволочки 70x70

Оксана П.
Лариса К.
Татьяна Ш.
Лариса К.
Отличный комплект , хорошего качества, не мнется соответствует размерам . На ощупь приятная ткань. Спится на данном комплекте очень хорошо.Рекомендую
Манижа Л.
Рисунок красивый, но цвет совсем не соответствует, он больше темный хаки чем зеленый, со вспышкой сфотографировала
Склярова С.
Галина Г.
Постельное очень крутое) Спать на нем одно удовольствие 👍 Простыть очень хороша по размеру, на нашу кровать 160/200 это лучший вариант) Пододеяльник очень яркий и после стирку не выцвел) Всем советую👍
Неля Л.
Очень впечатлило красивое, мягкое, по размеру подошло и простынь удобно подгибать, она не вылазит 👍🥰 спасибо создателям за комплект. 👍
Наталья У.
Достоинства
Приятная и не тонкая ткань, красивая расцветка
Недостатки
Пока нет
Покупкой довольны, по мере использования отзыв пополню
Anna A.
Спасибо за комплект белья! Хорошо всё сшито, приятный на ощупь. Жаль, что наволочки с разным рисунком и МАКО ЭКО САТИН, это 💯 " синтетические нити!
Надежда Л.
Материал на ощупь приятный в целом за свою цену не плохой, только цвет отличается от фото на фото зелёный а в реальности черный с оттенком зелёного.
Гулбахор К.
Постельное бельё заказываю уже не первый раз качество отличное спасибо большое продавцу рекомендую продавца 👍
Олеся Ц.
Мусаев Сурадж
Юлия И.
Татьяна Е.
Нитки торчат на швах,ткань очень приятная на ощупь.Покупала в подарок,что будет после стирки????
Раиса П.
Само белье мне понравилось, открыла один комплект ткань хорошая , качество пошива так себе, нитки торчат. Но за такие деньги это не страшно. А звезды снизила за полученный подвох, во втором комплекте, простынь оказалась галимой синтетикой. Теперь надо покупать нормальную простыню на замену. Что будет в остальных комплектах не знаю.